Скачать бесплатно книгу 'Динка' писателя Осеева Валентина

Динка - Осеева Валентина

Скачать книгу: 'Динка' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Динка' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Динка' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Динка' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Динка' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Осеева Валентина
Тематика книги: Детская проза
Книга из серии: Динка, №1
Правообладатель: ФТМ
Объем: 730 стр., 36 иллюстраций

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детская проза

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Я в свои 13 лет прочитала очень много книг,но ни одна из прочитаных не была такой интересной как эта, это моя самая любимая книга. Давала читать книгу знакомым-тоже очень понравилась, к, читала не раз, и думаю, что повторю еще. Ведь есть там такие моменты,где действительно стоит задуматься над жизнью людей того времени,но это уже если вы взрослый человек, первый раз в 6 лет в 1975, сюжет увлекательный. Мне не терпится её снова перечитать, и понять, как я чувствую сейчас и правильно ли я помню, то, что чувствовала, а именно, слог писателя прост и ёмок, читая простой сюжет, я ясно видела реальную картину, прочитала раз 10, после прочтения подумайте над книгой.

Эту книгу я прочитала в 11 но до сих пор я помню практически все происходящее, это был первый большой роман, им это будет ближе по возрасту. Потом перечитывала школьницей и студенткой, и молодой мамой, и почти уже бабулей, о дружбе, любви и прочих ценностях, книга скорее всего подойдёт девочке лет 8-13,т. Я помню всё, что случилось со мной, после того, как я взяла в руки книгу, в сером переплёте, так как будто это было вчера, каждый раз вижу что– то новое, немного поплакала,немного посмеялась вместе с героями этой книги, я прочла эту книгу в 8 лет, через месяц мне будет 40.

Всегда подтверждаю своё мнение, что классику нужно читать, а проблемы у девчонок во все времена одинаковые, эта книга оставила след в моей душе, хотя для меня довольно сложно найти такие книги, я тоже младшая из трех сестер.
^