Скачать бесплатно книгу 'Браконьеры' писателя Головачев Василий

Браконьеры - Головачев Василий

Скачать книгу: 'Браконьеры' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Браконьеры' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Браконьеры' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Браконьеры' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Браконьеры' в формате PDF
Скачать книгу...

Головачев Василий: Браконьеры

Писатель: Головачев Василий
Тематика книги: Научная фантастика, Исторические любовные романы, География
Книга из серии: Браконьеры, №1
Правообладатель: Эксмо
Объем: 230 стр.
(обзор)
Их не убивают охотники, не отлавливают звероловы, не уничтожают собратья по пищевой цепочке, максим Одинцов, майор ГРУ, оказывается вовлеченным в расследование биологической диверсии случайно, максим вместе с агентом ФСБ майором Ольгой Валишевой начинают поиск и обнаруживают, что след похитителей ведет в, космос. Единственное, что связывает между собой все эти случаи, – фигура таинственного фотографа, вооруженного странной, не похожей на обычную камерой, тигры, львы, носороги, волки, лоси исчезают мгновенно и совершенно бесследно, однако дело принимает совсем неожиданный и серьезный оборот – в Синдоре исчезает команда любителей пострелять во главе с генералом МВД, на Земле десятками пропадают животные.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В целом – нормально, в общем, читается довольно легко, но через несколько минут уже не помнишь об этой книге, и все же, где загадка. Да шаблонно, да слишком упрощенно, написано коротко и простенько, что несвойственно для автора– более ранние работы интересней, д.

Где интересный финал, не привычно как то для этого автора столь короткие книги, наверное поэтому и концовка очень простая, если бы покупал в бумажном варианте то был бы расстроен из за потери денег, а так сойдёт на пару вечеров, прочитал и забыл, что от автора этого не ожидал. Твердая тройка из 10-ти, хотя лично мне очень по душе его цикл Катарсис и другие циклы, связанные с Россией, легкое чтиво с легким налетом фантастики, что тут можно сказать ВВГ и сам ведь признается, что лучшие его книги уже написаны Это Посланник, Черный человек и т.

Книга коротковата для самостоятельного произведения, но почитать можно если требуется убить пару тройку часов времени, все понятно в самом начале, остальное постфактум, поэтому не спешите плеваться. Повесть читается легко, увлекает, прочитал до конца и не понял, то ли автор отписался от издателя на отстань, дай нормально поработать, то ли деньги потребовались, но все же это Головачев, после прочтения недели через три и не вспомнишь про книгу, которая тянет на повесть, но не как на роман.
^