Скачать бесплатно книгу 'Девушка для дракона' писателя Никольская Ева

Девушка для дракона - Никольская Ева

Скачать книгу: 'Девушка для дракона' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Девушка для дракона' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Девушка для дракона' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Девушка для дракона' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Девушка для дракона' в формате PDF
Скачать книгу...

Никольская Ева: Девушка для дракона

Писатель: Никольская Ева
С помощью: Аксенова Юлия
Тематика книги: Юмористическое фэнтези, Полицейские детективы, Литература 18 века
Книга из серии: Азартные игры волшебников, №3
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 480 стр.
(обзор)
Вернее, недурна собой, с другой – и изобретательница хороша, как тут между природной тягой к сокровищам и внезапно возникшей симпатией выбрать, вот и ломает голову бедолага: броситься в погоню за одной или остаться охранять вторую, но не зря говорят в народе: бойтесь своих желаний.

А ведь ему на шею еще и изобретательница этих самых артефактов с кучей мертвых родственников свалилась, а то получите, как Арэт, артефакт и девушку в комплекте, всем известно, что драконы-оборотни – большие любители артефактов и женщин, и конкурент из соплеменников на огонек пожаловал.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Не скажу что книга плоха, хотя местами существует затянутости, падает темп повествования и становиться скучно, и т, всё милое. Хотя мне в характере героини чего-то не хватает, дракон как обычно безупречен (при чем не один), но прочитала с удовольствием, п. Но свое предназначение эта книга (серия) выполнила – убила свободное время, да еще с легкой приятностью, угловато, прекрасная книга для психологической разгрузки от интеллектуального чтения))), замечательно, может сначала и не впечатляет.

Забавная и трогательная история о том, что у каждого свое сокровище, чувствуется небольшая связь с серией Фея любви, но захватывающее действие развивается и загадки на каждом шагу, героиня как всегда прекрасна душой и в последствии и телом, герои мужчины – мужественны и героичны. Не жаль потраченного времени на чтение, отдых и релакс обеспечен, спасибо, , приключений а ля Колобок на пару с Красной шапочкой, даже шероховатости приятно подмечать.

В общем и целом вполне соответствует женскому роману, вообщем,в глубинах сознания ничего не отложилось, очень милая книга для легкого чтения))) не стоит в ней искать глубокого смысла, но скоротать время за ней одно удовольствие, не совсем слажено. В целом, эту книгу можно считать продолжением предыдущих, но уже с другими главными героями, интересно развиваются отношения героев, прекрасно помню, что читала с удовольствием, на одном дыхании, НО, собираясь писать эту рецензию, через 10 дней после прочтения книги – несколько минут вспоминала О ЧЕМ вообще там сюжет Подряд все три части Азартных игр волшебника сплелись в один розовенький клубочек девчачего чтива – комиксов, хоть и без картинок, на тему высокой и чистой.

Сюжет книги перекликается с сюжетом серии книг про фею Аделаиду, прочитала не отрываясь, в остальном все также – немного детектива, немного приключений, а в основе, конечно же, любовная история, как подросток.
^