Скачать бесплатно книгу 'Тор' писателя Сахаров Василий

Тор - Сахаров Василий

Скачать книгу: 'Тор' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тор' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тор' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тор' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тор' в формате PDF
Скачать книгу...

Сахаров Василий: Тор

Писатель: Сахаров Василий
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Принц Тор, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 430 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Однокурсник предлагает Виктору работу и отправляет в дикий мир Аякс, где сталкеры тридцатого века от Рождества Христова, вольные поисковики, собирают оставшееся с минувшей большой войны с негуманами оружие, ну а сегодня он вышибала в низкопробном баре на окраине столицы, еще вчера Виктор Миргородский по прозвищу Тор был кадетом военного училища и готовился стать офицером, и кто знает, как бы сложилась его жизнь.

Этот мир полон опасностей, и чтобы выжить, Тор должен быть готов ко всяким неожиданностям, перспектив нет, денег нет, и будущее не сулит молодому человеку ничего хорошего, вот только объявился посланник его деда, про которого он ничего не знал, и это вновь круто меняет всю его жизнь, возможно, Тор стал бы самым удачливым поисковиком за всю историю планеты Аякс.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Хотелось бы единственное посетовать на кучу подробностей при названии оружия, типов танков, кораблей и т, п, они там просто ни к чему. ГГ крут, но без излишеств, занят сбором ништяков и зарабатыванием капитала, это все разбавлено пострелушками и борьбой за выживание, но читается очень легко и интересно. Встаешь на первую ступеньку, набираешься опыта, обрастаешь контактами и информацией, делаешь следующий шаг, в целом ничего шедеврального на один раз почитать, рекомендую любителям жанра.

Без Роялей в кустах не обошлось но кто сейчас этим не грешит, буду ждать продолжения. Впечатление положительное, книга понравилась, буду ждать продолжение, в итоге ждем продолжения, захватывающий сюжет и хорошо проработанные персонажи. Пусть и крепкий середнячок, как вполне справедливо написали в предыдущем комментарии, но учитывая что это только начало очевидно большой и серьезной серии (а действие запланировано с размахом), да еще и учитывая что это новый автор – все равно очень неплохо, роялей в кустах хватает, по крайней мере я прочитал с видимым удовольствием, потому что в последнее время на литресе все меньше и меньше хорошей фантастики, не рассказывающей об очередных попаданцах, драматизма минимум.

Но за счет постоянного изменения событий читается более менее, соглашусь с предыдущим рецензентом, так что на фоне очередных попавших в царское тело или новых супер – пупер героев из будущего это вполне реалистичная история, учитывая конечно окружающие его обстоятельства, сюжет развивается динамично.
^