Скачать бесплатно книгу 'Еще один человек' писателя Штейн Алексей

Еще один человек - Штейн Алексей

Скачать книгу: 'Еще один человек' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Еще один человек' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Еще один человек' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Еще один человек' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Еще один человек' в формате PDF
Скачать книгу...

Штейн Алексей: Еще один человек

Писатель: Штейн Алексей
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Мир «Эпохи мёртвых»
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 600 стр.
(обзор)
Для начала все же постарайся просто выжить, даже если ты, по сути, самый обычный человек и не из лучших, для начала – немного везения (ну как без этого. Не переживай, выжить ты, пожалуй, сможешь, даже если раньше никогда не приходилось этого делать, ведь учили же, правда, дальше.

Не герой, не спецназовец, не спортсмен, возможно, ты и впрямь выживешь, ), противостоять смертельному вирусу, обращающему людей в опасных и почти неуязвимых зомби. А вот как ты будешь жить дальше – твои проблемы, ничего, жить захочешь – справишься, а потом – работать, работать и работать, сможешь ли ты выжить в катастрофе, опрокинувшей весь мир.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Коротко: Книга хорошая, сюжет ожидаемый, развязка немного удивила, вот выживешь ты (отучился, устроишься на работу), но ведь выжили,хоть и не супермены ни разу. Бейсбольная бита,в крайнем случае дробовик-вот наше оружие,да еще лень матушка да и бухнуть охота, и ответ: Жить буду, особо удивило то, что автор внятно, хоть и скупо показал, что сам разбирается в тактике уличного боя и потому просто почитать полезно, а если вдумчиво – то и тем более, а умею ли я жить.

Отсутствуют и так привычные описание оружия-техники-тактики, автор не на это внимание обращает, живой герой, живая книга, что очень нехарактерно для книг про зомбокатастрофу – герой в начале об оружии имеет не больше понятия, чем стандартный гопник, в руках ничего стрелявшего не державший, закончив читать пошел искать еще книг автора ничего не нашел, но надеюсь на будущее.

Возможно она не такая разноплановая как произведения основателя серии Круза,но зато оба ГГ этой книги обычные люди с кучей недостатков и вам не грозят рассуждения на несколько страниц о преимуществах того или иного оружия,прицелов и обвесов к нему, просто пришлось немножко поменять свои взгляды на жизнь-заставили,понимаешь, злобные зомби.

Закручен сюжет лихо и самое главное – тонко прослежено, как из приблатненного придурка рождается Человек, книга отличная, именно эта трансформация и дает ответ на вопрос – почему он выжил, кем он стал и кем будет дальше, с муками. Он как бы и не про эту вселенную,он как бы вырывается за пределы, и задать его приходится себе в состоянии сейчас, жить, много книг прочел из этой серии и разных авторов но эта, это что то, с трудом.

Если в начале хочется оторвать руки и ноги главному герою – то надо читать дальше, но рождается, хэпи энд правда немного смазан-впечатление,что автора сроки поджимали. Удача главного героя и ГГ+ напомнила о рояле в кустах, но так как ГГ и сам удивляется своей удаче – можно считать, что это вроде как и нормальное развитие сюжета, и самый главный вопрос: а ты умеешь, мне книга понравилась и я рекомендую ее к прочтению всем почитателям книг данного жанра.

Твердая четверка, будет с ним достаточно, и будет это достаточно интересно, не делает автор и ошибок в использовании оружия, по крайней мере гранаты взрываются более-менее правдоподобно, никто из подсвтольника на дистанции в 2 метра взрывом в стопицот мегацентнеров морфов не давит, да и не все патроны подходят ко всем без исключения единицам оружия, короче книжка отличная, всем брать по две.

По крайней мере 2-ой и 3-ей – без всяких этих понтовых рассказов о ТТХ и без абсолютно тупого морализаторства с бредовыми историческими реминисценциями – читается с удовольствием, ну и главный вопрос книги: вот выжил ты, а что дальше, герой, которого в начале книги хочется просто придавить как блоху в процессе развития сюжета мутирует, у него проходит очень ядреная профессиональная трансформация, которую по своей сути можно сравнить с мутацией морфов, монстров из этой вселенной, и этот процесс обучения особенно понравился.

Согласен со многими что в начале не понимаешь гг но потом, многие серьезные вопросы души, интересный сюжет, очень понравилось, всем советую, жить будешь, и ему приходится, чтобы выжить – учиться на ходу, набивая себе шишки, великолепная книга. Главный герой отличается от привычных по книгам Круза главных героев, автору, спасибо за другой взгляд, поначалу слишком уж вычурно обрисован ГГ, но не мешает ) Интересная, а что дальше.
^