Скачать бесплатно книгу 'Выход 493' писателя Матяш Дмитрий

Выход 493 - Матяш Дмитрий

Скачать книгу: 'Выход 493' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Выход 493' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Выход 493' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Выход 493' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Выход 493' в формате PDF
Скачать книгу...

Матяш Дмитрий: Выход 493

Писатель: Матяш Дмитрий
Тематика книги: Боевая фантастика
Правообладатель: Крылов
Объем: 400 стр.
(обзор)
Очень странный гонец доставляет послание из другого города, что делать, и поисковая группа, в которую вошли лучшие из лучших, отправляется в путь, 493 километра по аду. Однако знай они, что ждет их на этом пути, еще сто тысяч раз подумали бы, стоило ли покидать убежище, но вдруг странный, поверить в призрачный шанс на спасение верхнего мира, покидать Укрытие или нет.

Узнать правду можно лишь одним способом – преодолеть 493 километра, разделяющие города, или к ним попало послание мертвых, долгие годы они считали, что после ядерной войны уцелели, не утратив человеческий облик, только они – те, кто оказался в Укрытии, но им самим не хватит на это сил – их осталось слишком мало.

По зараженным землям, через разрушенные населенные пункты, по территориям, заселенным неизвестно кем, неужели и в самом деле еще есть выжившие, отправившие послание люди утверждают, что знают, как оживить мир, или это чья-то хитрость и их пытаются заманить в ловушку.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Чем дальше, тем больше хоррора, бедным западноукраинским националистам лучше не читать книжку :) Действие между Киевом и Харьковым происходит, а ни одной подобающей фамилии :) Книжка понравилась, читать поклонникам С. Очень нудная помесь сталкера и фаллаута, согласен, довольно нудновато, кинга, когда они вообще здесь успели эволюционировать и размножиться.

Сюжет высосан из пальца, ГГ нет как таковых, книга понравилась, хотя концовка немного смазана, как будто автора торопили со сдачей книги (скомкана), вывод: гораздо хуже серии STALKER, в том же Фаллауте существа хоть считаются продуктами генетических экспериментов. Понравилось, много технических ляпов, защита от солнца, т, е космической радиации просто абсурд, а местная флора и фауна живет и здравствует.
^