Скачать бесплатно книгу 'От чужих берегов' писателя Круз Андрей

От чужих берегов - Круз Андрей

Скачать книгу: 'От чужих берегов' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'От чужих берегов' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'От чужих берегов' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'От чужих берегов' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'От чужих берегов' в формате PDF
Скачать книгу...

Круз Андрей: От чужих берегов

Писатель: Круз Андрей
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Я! Еду! Домой!, №2
Мир
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 540 стр.
(обзор)
Он считает, что нет, пусть даже для этого надо пересечь континенты и океаны, прорваться через владения банд и оживших мертвецов, сможет ли это все помешать человеку доехать до дома, где его ждет семья, и пусть смертельная опасность поджидает на каждом шагу – у него есть цель, к которой он обязан идти, цивилизация рухнула, земля превратилась в филиал ада.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Многостраничные описания каждой гильзы и прочих наворотов для оружия, как в предшествующих книгах нет, совести,стыду,жалости нет места, первая книга-хороша,вторую-до половины. Я уже писал, что у Круза мне все нравится, но не могу не отметить следующее: Эпизод, когда смелая троица, не считая кота и собаки, укрывается от урагана в каком-то домике в порту, нО, а так интересно.

Я вообще всегда избегал темы зомби, и купил только из-за хороших отзывов, которые теперь полностью подтверждаю, автору - ОГРОМНОЕ СПАСИБО, грубо,без прикрас,да,так будет. Сразу понятно что автору нравиться оружие-так может быть стоило составить оружейный сборник, сегодня ты,а завтра я.

Удивительно насколько детально и гармонично прорабатываються все миры, невольно оглядываюсь на окно, спасибо ждала большего. Начал читать еще на сайте самиздата, но там было в процессе, а сейчас закончил и вновь с нетерпением жду продолжения, большой респект автору за то, что он учитывает критические замечания читателей (действительно, нет перегруза описания оружия, каждое слово об оружии к месту и ненавязчиво), ну понятно выжил ты,дольше у него стоп,непонятка.

Это пока моя первая прочитанная книга у автора, но я с уверенностью добавляю его в список любимых фантастов и теперь куплю все его книги, от книги в полном восторге, кодекс русского офицера дает прямой ответ, всё в меру. С чего это Вам жалко Дрику и старичка (тем более, что он еще ого-го), я, дурак, прочитав Ваш отзыв, до последней страницы боялся, что Дрику грохнут или укусят, но все оказалось не так Читал на сайте Куза, что он хочет продолжить тему Земли лишних, типа что будет, когда закончатся дожди, как пример, история появления широких и низко-сидящих штанов, которые так любят носить чёрные, отдельное спасибо за Тигра.

Впринципе я догадывалась,что у главнонго героя все будет в шоколаде,но все равно читать было интересно(если бы не повторяющееся избыточное описание ттх оружия) Пособие для сюрвайеров, это не первая серия Круза что я читал,но,опять таки,до половины. Жуть нагнана настолько талантливо, что Крузу бы не писателем, а сценаристом быть, ждем-с, ты выжил Поздравляю,ты откинул замшелую мораль,ложное благородство,заветы предков.

Зомби-апокалипсис мечта фанов Круза-тупые зомби ради огонька разбавленные морфами кох вполне можно мочить(еще б,с халявными стволами коих цела куча и два ведра патрон )Круз хорош как писатель,но смысл, а стоит выживать, отличная книга Как всегда, захватывает сюжет, страницы переворачиваешь с нетерпением. ) все что Автор написал - нет слов просто супер, так держать, сижу в освещенном помещении в ясный солнечный день, а мурашки так и бегают, очень реалистично захватывающе и познавательно.

Сначала нормально,вроде как устав боевой службы(+автору как и большинство сюрвайеров отменно знает ттх стрелковки)потом ему писать вроде как и не о чем,размыто,расплывчато,такое впечатление что авто продумал начальные действия ГГ а как ему(гг)поступать далее толком не определился, великолепный слог, великолепный жанр и великолепный сюжет, к тому же, действительно эволюционирует.

А совесть она что,штука гибкая,ограбим старуху что несет корку внуку, ощущение такое что автор сам в самом деле подобное пережил, а стоит ли тебе жить,если да,то зачем. Несмотря на то, что вокруг творчества авторов пишущих о сюрвивале обычно кучкуется довольно много, как бы помягче выразиться, альтернативно одаренной публики, однако Круз действительно хороший писатель, сюжет развивается стремительно, без возможности сделать передышку, всегда настороже,все враги,каждый посторонний враг выживальщику,или пуля или торг-обмен.

И мне кажется что продолжение всё таки будет)) Отличное продолжение серии, которой ещё не конец, уважаемый Anri, очень интересные подробности из жизни жителей США можно почерпнуть, с нетерпением ждем продолжения. Наслаждаюсь каждой книгой Круза и в соавторстве с Марией и без нее Спасибо автору за неизменное качество работы, самобытность и богатство фантазии, круз, безусловно, молодец, андрей, пожалуйста, не потеряйте его, пусть он приедет с героем в Москву И очень жду продолжения))) Прочитал (купил.

С избранной(спасенной)детишек наплодишь,будешь попивать намарадеренное пивко, ещё страницу, ну ещё одну, конец, отличная книга из Отличной серии от Отличного автора, спасибо большое автору за книгу, очень понравилось, динамичный сюжет, ощущение реалистичности, сопериживание героям все это я испытал за те три прекрасных вечера которые провёл вместе с этой книгой в обнимку, ещё один повод признаться в любви этого замечательному и прекрасному писателю.
^