Скачать бесплатно книгу 'Пойти туда...' писателя Гарина Дия

Пойти туда... - Гарина Дия

Скачать книгу: 'Пойти туда...' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пойти туда...' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пойти туда...' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пойти туда...' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пойти туда...' в формате PDF
Скачать книгу...

Гарина Дия: Пойти туда...

Писатель: Гарина Дия
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Языкознание, Иронические детективы
Книга из серии: Пойти туда, №1
Правообладатель: Автор
Объем: 300 стр.
(обзор)
Пойти туда – остроумная и увлекательная история одного отпуска, во время которого главный герой Игорь не столько отдыхает от суеты города, сколько, от шумного двадцатого века и даже от собственного тела, таинственным образом, осознав себя в роли средневекового воина, Игорю приходится учиться управлять новым телом, которое, однако, не спешит подчиняться его желаниям и командам, поневоле насовершаешь подвигов.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Буду с радостью читать продолжение и тем более, что уже купила его=)), в общем сумбурно как-то, но просто еще под впечатлением, давно не читала таких прекрасных и искромётных произведений, есть много позитива и юмора. Можно проспать на работу потому, что перелистывая и глотая страницы хочешь до конца добраться, короче, читайте – не пожалеете, в книге поднята моя очень любимая тема реинкарнаций и перевопложений, а тем более здорово, что переплетено все это с нашим реальным временем, странная книга.

И никаких тебе замучивших вампиров и доставших зомби, пишу под огромным впечатлением от книги, а в конце так вывернуто все, думаешь одно, потом другое, а получается совсем третье))) Потраченного времени и денег не жаль))) Побольше бы таких книг, где мужская дружба – это дружба, а любовь Ну на то она и любовь, без нее никак, но к женским романам отношения не имеет.

Сначала кажется, что совсем не интересная, но стоит вчитаться и тебя затянуло в омут с головой, есть над чем поразмышлять, несколько раз за сюжет застывала с открытым ртом и не могла оторвать глаз от экрана – автору удалось достигнуть в определённых моментах такого кульминационного напряжения, что после – оставалось только перевести дух, что же там с ГГ приключилось.
^