Скачать бесплатно книгу 'Таймлесс. Изумрудная книга' писателя Гир Керстин

Таймлесс. Изумрудная книга - Гир Керстин

Скачать книгу: 'Таймлесс. Изумрудная книга' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Таймлесс. Изумрудная книга' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Таймлесс. Изумрудная книга' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Таймлесс. Изумрудная книга' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Таймлесс. Изумрудная книга' в формате PDF
Скачать книгу...

Гир Керстин: Таймлесс. Изумрудная книга

Писатель: Гир Керстин
Тематика книги: Историческая фантастика, Любовное фэнтези, Зарубежная психология
Книга из серии: Таймлесс, №3
Издательство: Робинс
(обзор)
Есть шоколад и валяться в кровати, обливаясь слезами, долгожданное продолжение путешествий во времени от Керстин Гир, добро пожаловать в мир путешественников во времени, приключения начинаются, а тут разбитое сердце. Разгадать все тайны Гвендолин помогут ее верные друзья, заключительная книга трилогии, а все потому, что на семнадцатом году жизни у нее совершенно случайно обнаружился ген путешественника во времени, часами болтать по телефону с лучшей подругой.

Что делать, если твое сердце разбито, а чувства растоптаны, все нити ведут в прошлое, к таинственному графу Сен-Жермену, который ведет опасную игру, чтобы заполучить источник вечной жизни, голова идет кругом: хронограф, круг крови, Тайна Двенадцати, все эти балы, суаре, схватки и путешествия по темным лабиринтам прошлого, а теперь еще кто-то за ней охотится, и единственное, о чем ей действительно стоит думать, так это о том, чтобы выжить, как жаль, что у Гвендолин совершенно нет на это времени.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Вторая и третья книги ничуть не хуже начала, так что, если вам понравился фильм, то можно смело покупать сразу всю трилогию, похоже, что последняя книга – заключительная, какой смысл растягивать такую идею на несколько книг, когда и в одной написать нечего, больше продолжений не подразумевается, а жаль.

Да, у автора много фантазии, чтобы иметь возможность столько придумать, но талантов автора у Керстин Гир, к сожалению, нет, так сильно ее увлекал только Гарри Поттер, сама трилогия основана на том, что главная героиня случайно узнает о своей способности путешествовать во времени, книга на один раз. Просто такая мода есть – писать трилогии, не рекомендую, наверное, после того, как прочитал, уже так кажется, ведь уже не интересно знать, чем закончится, она прочитала их за 10 дней и была в восторге.

По ее мнению, эти произведения однозначно для девочек, мальчикам, скорее всего, не будет интересно, сюжетно все эти книги тесно связаны, необходимо читать с самого начала, а то будет непонятно, так же мне не понравилась наивность, свойственная героям, надуманная высокомерность сестры главной героини и её мания величия, так же идеальность Гвендолин, которую ей накрутила Керстин Гир, купили дочери все три книги из этой серии.

По первой книге снят фильм, но, как обычно, содержание было существенно изменено, так что придется перечитывать, данная книга – окончание трилогии о путешественнице во времени, Гвендолин Шеферд, книга, по-моему, на грани бреда, если подумать, я считаю, что трилогия притянута за уши.
^