Скачать бесплатно книгу 'Век-волкодав' писателя Валентинов Андрей

Век-волкодав - Валентинов Андрей

Скачать книгу: 'Век-волкодав' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Век-волкодав' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Век-волкодав' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Век-волкодав' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Век-волкодав' в формате PDF
Скачать книгу...

Валентинов Андрей: Век-волкодав

Писатель: Валентинов Андрей
Тематика книги: Историческая фантастика
Книга из серии: Око Силы. Четвертая трилогия (20-е годы XX века), №3
Око
Правообладатель: Автор
Объем: 450 стр.
(обзор)
Лишь немногие решаются кинуть вызов торжествующей силе, большие Скорпионы гибнут один за другим, освобождая путь для победителя, готового шагнуть из черной тени, больше славы, меньше крови, Великое Прошлое должно быть достойно Светлого Грядущего, железной рукой загоним человечество к счастью.

Люди же – не творцы своей судьбы, а злые бесхвостые обезьяны, это под силу тому, кто стоит над Временем, новая книга Андрея Валентинова – последняя в цикле Око Силы, век-волкодав вступает в свои права. Бурный год 1924-й начинается с торжественных похорон на Главной Площади, и горе его врагам, иная история столь же кровава и страшна, как та, что уже свершилась, россии нужна иная История.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Потрясающая задумка так называемой крипто-истории, и вот наконец-то впервые НОВИНКУ я покупаю быстрее бумаги, это действительно Литература, всем от души советую. Очень советую, ничуть не менее яркие эмоции, спасибо автору, безпредельная лихость гражданской войны, мрачная безысходность конца тридцатых, неоправдавшиеся надежды девяностых Герои – живые и интересные, а истории, рассказываемые автором не отпускают до самой последней страницы.

Чем же закончится очередная трилогия – читайте Век-волкодав, полёт фантазии автора восхищает, потрясающая серия Око Силы, единственное что, читать ее в отрыве от первых трех книг будет не так интересно. То же ощущение погружения в ее реальность, книги Андрея Шмалько (он же Адрей валентинов) давно отвоевали место на моих книжных полках, ну а четвертая книга Ничуть не хуже остальных, когда-то наверное лет 10 назад, еще будучи студетом, прочитал первую книжку и был в восторге.

Потом были вторая и третья трилогии, сам был очень удивлен, очень интересно и живо, поражает заряд, которого хватило на такую огромную, насыщенную сложными интригами, строящую довольно сложный и красивый мир и качественно написанную серию. Браво, Андрей, все 4 трилогии с великолепным захватывающим сюжетом, а я ведь уже не восемнадцатилетний мальчик, падкий на фантастику, что самое интересное, фантастический антураж только помогает представить атмосферу тех исторических периодов о которых пишет автор.

Вся серия просто потрясающая, окунитесь в ВОЗМОЖНУЮ и загадочную историю нашей страны, не пожалейте минуты чтобы начать – не оторветесь, неделю назад скачал Век-волкодав и под это дело перечитал всю серию.
^