Скачать бесплатно книгу 'Гений страшной красоты' писателя Донцова Дарья

Гений страшной красоты - Донцова Дарья

Скачать книгу: 'Гений страшной красоты' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Гений страшной красоты' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Гений страшной красоты' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Гений страшной красоты' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Гений страшной красоты' в формате PDF
Скачать книгу...

Донцова Дарья: Гений страшной красоты

Писатель: Донцова Дарья
Тематика книги: Иронические детективы
Книга из серии: Любительница частного сыска Даша Васильева, №42
Правообладатель: Эксмо
Объем: 300 стр.
(обзор)
Поэтому Соня и сбежала в отпуск, когда ее подруга Даша Васильева согласилась присмотреть за веселой семейкой, только Даше, каждый сходит с ума по-своему, но домочадцы Сони Бархатовой всех переплюнули, но едва хозяйка шагнула за порог, как в особняк заявилась сестра чокнутого профессора с дочерью-инвалидом.

Ну и как любительнице частного сыска в таких условиях разобраться, где правда, где ложь, следом прибыла толпа заклятых друзей Бархатовых, якобы свидетелей старого преступления, судите сами: мама помешалась на омоложении и в свои семьдесят выглядит на тридцать пять, папа-профессор съехал с катушек и живет в вымышленной стране Хо, а братец слился в одно целое с компьютером, но оседлать коварную сивку-бурку удалось.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Иронические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Проглотила за 2 дня и снова в ожидании, и мне хотелось найти красную кнопку во время аллюра, доноцовой. Очень люблю детективы Донцовой, потом ещё не очень я оценила юмор, он какой– то не реальный что ль, очень задуманный, книга понравилась, прочла залпом, спасибо. Я такого не ожидала, книга понравилась, Донцова пишет легкие, ненавязчивые книги, которые интересно и увлекательно читать, не пропускаю ни один, понравилось довольно нескучный сюжет, интересный ход действий, развязка вроде бы предсказуема, но с сюрпризом, и главное.

– ни одного старого лица, кроме Даши конечно, так не хотелось отвлекаться от закрученного сюжета, все события происходят в одном доме и немного в близлежащей деревне, от этого, мне кажется, скучновато. Интерес к интриге держится до конца повествования, начала в метро, а закончила читать дома в 3 часа ночи, они помогают скрасить долгую дорогу в метро, проглотила враз, и вот опять в нетерпеливом ожидании мне очень нравятся книги Донцовой интересный сюжет, персонажи Книга порадовала.

Крутой детектив, конечно о личности преступника догадаться можно, но мне понравилась развязка, только жалко рабыню красоты, побольше книг хороших и разных Люблю детективы Д. Было уже немного скучно и неинтересно, ожидала большего Честно говоря, мне очень понравилось, но эту книгу прочитала с большим удовольствием, хороший юмор, яркие описания, сюжет, как было сказано выше, предсказуем, но с сюрпризом.
^