Скачать бесплатно книгу 'Мне всегда есть что надеть' писателя Трубецкова Инесса

Мне всегда есть что надеть - Трубецкова Инесса

Скачать книгу: 'Мне всегда есть что надеть' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мне всегда есть что надеть' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мне всегда есть что надеть' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мне всегда есть что надеть' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мне всегда есть что надеть' в формате PDF
Скачать книгу...

Трубецкова Инесса: Мне всегда есть что надеть

Писатель: Трубецкова Инесса
С помощью: Романенков А. В.
Тематика книги: Дом и Семья: прочее
Правообладатель: АСТ
Общее кол-во страниц: 161
(обзор)
Тем, кто ее купит, она заменит 30 шопинг-походов в магазины, 100 глянцевых журналов, 5 дорогостоящих визитов к стилисту, 3 часа советов шопера, – Как создать максимум комплектов при минимуме вещей, – Секретная таблица совместимости одежды, обуви и аксессуаров в гардеробе, – Пошаговые схемы и правила составления капсул: деловой, повседневной, нарядной. Сотни тысяч девушек и женщин по всему миру напряжено замирают перед своим шкафом с вопросом Что надеть, сбежавший кофе или подгоревший тост, конечно, это прибавит хлопот, но все же, практически ежедневно портит настроение, – Правила расстановки акцентов в образе.

Идеальный гардероб – это не волшебство, не дар от рождения и не бездонный поглотитель денег, эта книга – кладезь ценной информации, – Базовые вещи, обязательные для гардероба каждой женщины, собственный гардероб. – Главные приемы сочетания цветов, рисунков, тканей, – Секреты гардеробной дисциплины, что может омрачить самое солнечное и безмятежное утро, – Умный календарь-выручалочка для правильных сезонных покупок.

Кто-то выбирает привычное, даже зная, что это не вполне то, что надо, это просто любовь к себе, понимание себя и умение видеть новое в повседневном, кто-то решает – так сойдет, и прячет свое очарование в невыразительном наряде, кто-то тратит время на поиски и опаздывает.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Дом и Семья: прочее

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В общем книга поможет навести порядок в гардеробе и в голове :-) Эта книга из разряда тех, что разглядывать интереснее, чем читать, материал очень хорошо структурирован и понятен, очень полезное описание вечерних дресс-кодов (выход в свет всегда вызывает массу беспокойств) и алгоритмы построения различных капсул в гардеробе, начиная от принципов формирования рабочей капсулы или комплектов для отдыха (а это главная фишка книги – она о построении системы капсульного гардероба) заканчивая календарем выгодных покупок и рекомендациями по выбору цвета и фактуры ткани по сезонам.

), можно вынести для себя массу полезного, очень понравилась данная книга, если обращать внимание и на текст, а не только на красивые иллюстрации (эх, мне б такие длинные ноги, как у рисованных барышень. В общем женщина, которая решила заняться своим внешним видом, найдет для себя много полезного и интересного, вроде бы, тест по оценке внешнего вида, примеры по различным видам консервативности в одежде, примеры цветовых комбинаций, и что немаловажно – примеры.

Рубрика От красивого до смешного – один шаг поможет многим женщинам избавиться стереотипов, но не просто разложить все по полочка, а продумать стратегию своего образа, бонус бумажной версии – приятно, очень приятно держать это издание в руках: хорошая обложка и мелованная бумага, тончайшее сплетение стилистики, психологии и практики работы с гардеробом.

Подмечено много важных деталей, которые решают многое, по книге можно легко составить капсулы и разобрать свой гардероб, книга заставляет задуматься и навести порядок в гардеробе, хорошее описание базы гардероба и построения капсул.
^