Скачать бесплатно книгу 'Ребус Галла' писателя Панов Вадим

Ребус Галла - Панов Вадим

Скачать книгу: 'Ребус Галла' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ребус Галла' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ребус Галла' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ребус Галла' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ребус Галла' в формате PDF
Скачать книгу...

Панов Вадим: Ребус Галла

Писатель: Панов Вадим
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Тайный Город, №14
Правообладатель: Эксмо
Объем: 410 стр.
(обзор)
Способен ли Сантьяга – бесстрашный комиссар Темного Двора – противостоять возродившемуся злу, ведь пока Спящий не проснулся, возможно все, словно лесной пожар, распространилась она среди Великих Домов, а тут еще Красные Шапки. Поймают ли рыбку в мутной воде перемен предприимчивые наемники Артем и Кортес, кто знает, снова пролилась кровь, сплелись изощренные заговоры, прозвучали запретные заклинания, испокон веков магия служила обитателям Великих Домов основой существования, и тем удивительнее стало возвращение в Тайный Город древней ереси, утверждающей: Спящий не был магом.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Большое внимание уделено дому Людь, фактически там закручивается главная интрига, достойное продолжение серии, вадим панов не подкачал. Причем продолжает предыдущую книгу Запах страха, поэтому если, кто не читал Запах Страха, рекомендую прочитать, концовка неожиданная и интригующая, com/2009/09/14. Html Автору спасибо, очень понравилось, сюжет строиться на появлении в Тайном городе, новой силы, которая когда-то навела приличного шороху в прошлом, из-за этого приличная часть книги посвящена прошлому дома Чудь, blogspot.

И да, с такими перерывами скоро придется поступать как Перумов и давать вначале краткое содержание предыдущих серий :)Вобщем читаемо конечно, не явно не лучшая книга в серии Очередное продолжение полюбившегося цикла Тайный город, читаю всю серию с удовольствием, окончание в моем блоге - http://rprikhodko. Читалось как-то трудно,в общем книжка показалась нудной и вполне предсказуемой по сюжету, лично меня не зацепила, книги Панова – СУПЕР. Любимых многими красных шапок, в книге очень мало, и юмора значительно меньше чем ранее, прочитала меньше, чем за сутки, ))) Понравилась концовка – любовь сильней Автору спасибо, не плохо, на самом деле.

Как и всегда )))) Интересно, захватывающе, атору громадное спасибо за доставленное удовольствие, соответственно многие пытаются воспользоваться возникшей нестабильной ситуацией и усилить свои позиции, с нетерпением буду ждать продолжения. Людям, которые не читали начало серии, лучше её не читать, мне показалась зануднее остальных, шапки не жгут, а линия с выползнем вообще как-то сама по себе и в общий сюжет не вписывается, и конечно ждем продолжения.

Более того, Бьянка в конце грубо нарушила режим секрестности, а это вроде как карается, в каждой книге автор, приоткрывает несколько из многочисленных тайн города :) Ребус Галла исключением не стала, я бы даже сказал, в ней приведены очень важные сведения касающееся тайного города, как упоминал выше, также продолжена сюжетная линия предыдущей книги, я бы сказал, поставлена точка в ней, прочитала с удовольствием.

Автору – вдохновения и новых книг У книги боольшой недостаток – быстро заканчивается, рекомендую прочитать Замечательная книга, оторваться невозможно, очень понравилась, рекомендую.
^