Скачать бесплатно книгу 'Север' писателя Буторин Андрей

Север - Буторин Андрей

Скачать книгу: 'Север' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Север' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Север' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Север' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Север' в формате PDF
Скачать книгу...

Буторин Андрей: Север

Писатель: Буторин Андрей
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Север, №1
Вселенная
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АСТ
Объем: 330 стр.
(обзор)
И, конечно, увлекательная, захватывающая с первых же страниц история, и искрящийся под солнцем снежный наст, и северное сияние во все неизмеримо глубокое тамошнее небо, эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают Вселенную Метро 2033, серию книг по мотивам знаменитого романа, герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро.

Их приключения на поверхности Земли, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания, метро 2033 Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет, тираж – полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра, в ней вообще нет метро. Север – удивительная книга, непохожая ни на одну другую в серии Вселенная Метро 2033, теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду, зато есть бескрайняя тундра, есть изломанные радиацией еловые леса и брошенные города-призраки, составленные из панельных коробок, так же, как бункеров, бомбоубежищ, подземелий и сталкеров.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Очень сбалансировано, ты прямо смотришь на наш мир его глазами, и этот взгляд очень необычен, большой респект и уважуха автору, действительно захватывает, захватила с первой страницы. Поклонникам серии читать обязательно, читается легко, на одном дыхании, прочитала за 2 дня:) В начале правда тоже немного не понятно было, но не считаю это недостатком, конец показался мне счастливым.

Твердая пятерка с минусом, любителям данной серии читать обязательно Книга выгодно отличается от других своей необычностью, я бы даже сказал самобытностью, но нехватает в книги какого-то драматизма. Необычная качественная книга, просто наслаждаюсь чтением, есть и экшен и лирика, советую.

Герои живые,у них есть своя жизнь,свои чувства, спасибо автору за это прекрасное произведение. Книга просто замечательная, мне тоже книга очень понравилась, действительно не похожа на остальные книги серии, главный герой мне очень понравился. Даже интереснее чем Метро 2034, прочитал на одном дыхании, обязательно дочитайте книгу до конца,вас проберёт до души так же как и меня.

Читается действительно на одном дыхании, превосходный стиль, буквально погружаешься в атмосферу белоснежного Севера, как будто сам находишься там, а может я всёже заблуждаюсь и туда не дошла ужасная рука радиации. В ней нет тривиальности, то, что действие происходит не в подземке – только в большой плюс, советую прочитать книгу,тем кто любит неожиданный поворот событий и крысочный мир Метро 2033. А самое главное,что раскрывается главная тайна жизнь за МКАДом есть, хороший юмор, раскрытие характеров героев, поначалу я непонял написанного,за тем кое что начало проесняться,а затем меня словно засасало в эту книгу.

Самая классная книга из этой серии, по моему одна из лучших, если не лучшая книга серии, очень хотелось бы продолжения, местами грустно, местами неправдоподобно, но это жанр такой. Просто живешь вместе с героем, прочитал с интересом, рекомендую поклонникам постапокалиптики ) Мне эта книга очень понравилась, если сравнивать книгу Север и книгу К свету или Мраморный рай,то автор многого не учёл.

Спасибо автору за столь потрясающее описание обычаев северных племён, очень большой респект автору, продолжение этой книги буду читать обязательно.
^