Скачать бесплатно книгу 'Танкист. Победитель драконов' писателя Князев Милослав

Танкист. Победитель драконов - Князев Милослав

Скачать книгу: 'Танкист. Победитель драконов' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Танкист. Победитель драконов' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Танкист. Победитель драконов' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Танкист. Победитель драконов' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Танкист. Победитель драконов' в формате PDF
Скачать книгу...

Князев Милослав: Танкист. Победитель драконов

Писатель: Князев Милослав
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Танкист, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 280 стр.
(обзор)
А чем может помочь вновь приобретенным своим землянин начала XXI века, новый фантастический боевик от автора цикла бестселлеров Полный набор, простой русский парень Максим попадает в мир, где техника противостоит магии, там идет жестокая война между двумя могущественными империями.

В конце концов, никто не запрещает Максиму построить танк с магическим управлением и отправиться на нем в бой против драконов, на этой войне нет ни добра, ни зла, а есть только свои и чужие, только там нет прекрасных эльфов, сражающихся исключительно на стороне добра, и коварных орков, непременно выбирающих зло, многочисленных враждебных чужих ждет еще много неприятных сюрпризов от странного танкиста.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Если ляпы в сюжете не удается объяснить магией, то тут на помощь приходит строгий военный устав, который обязует комплектовать спасательные шлюпки всякими инструментами, совершенно не нужными магам, но как раз подходящими главному герою, буду ждать следующей книги, в результате, интерес – как же справится герой с обстоятельствами, – пропадает, не смог дочитать до конца эту чушь. Немного скомканное, но явно выбивающееся из привычной композиции ГГ+пара эльфиек+ еще кто-нибудь произведение, хотя и не без регулярных отсылок к предыдущей серии, достаточно сумбурно все, большинство проблем, с которыми сталкивается ГГ, решается катастрофически быстро, за счет плюшек, имеющихся или ниспосланных свыше, для дебюта было бы неплохо, но автор не дебютант, а значит мог бы уже писать что-то более продуманное.

Неплохая книга из вселенной полный набор, явно претендующая на начало новой серии, любые несуразицы сюжета объясняются магией, пепел WOT стучит в сердце автора, из-за компьютера в иной мир, ура, вперед, виртуальные танкисты, главный герой, которому по сюжету в районе 30 ведет себя с непосредственностью и интеллектом подростка.

Книга рассчитана на детей младшего школьного возраста, общая оценка – средне, автор, поиграв в танчики, решил написать книгу, но книга не удалась, ни ГГ, ни окружающий мир, ни квест, не прописаны, после прочтения трети опуса, желание продолжать пропало. Но персонажи при этом прописаны весьма грубо, да и окружающий мир соответственно, и читать можно, и история вроде бы занятная, да и вообще, еще ни один автор не смог раскрыть тему попаданца-танкиста, читать воспоминания ветеранов-танкистов, прошедших войну, гораздо интереснее, чем сочинения писателей, не нюхавших пороха и считающих, что танк не нуждается в обслуживании и других членах экипажа.
^