Скачать бесплатно книгу 'Я смотрю на тебя' писателя Као Ирэне

Я смотрю на тебя - Као Ирэне

Скачать книгу: 'Я смотрю на тебя' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Я смотрю на тебя' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Я смотрю на тебя' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Я смотрю на тебя' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Я смотрю на тебя' в формате PDF
Скачать книгу...

Као Ирэне: Я смотрю на тебя

Писатель: Као Ирэне
Тематика книги: Эротика, Секс, Любовно-фантастические романы, Воспитание детей, Фэнтези про драконов, Здоровье, Современная русская литература
Книга из серии: Итальянская трилогия, №1
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 280 стр., 3 иллюстрации
(обзор)
Самый романтичный город мира, Венеция, выступит в роли декораций для этой захватывающей любовной истории, все меняется, когда в ее жизни появляется Леонардо, знаменитый шеф-повар, в чьих руках даже наслаждение приобретает форму, цвет, запах, вкус, элена позволяет богатому красавцу с темным прошлым соблазнить себя и принимает его условие: Не влюбляться, бестселлер № 1 в Италии.

Отправитесь в гастрономический тур по Италии, где царит острый, пряный и неимоверно сочный аромат, теперь никто из них не должен нарушить это правило, что бы ни случилось, первая книга восхитительной трилогии, которая отправит вас в путешествие, в мир чувственных удовольствий, любви, искусства и итальянской кухни, читайте продолжение трилогии, книги Я чувствую тебя и Я люблю тебя.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Эротика, Секс

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Почитаем продолжение, может там будет что– то новое и необычное, я очень люблю Италию и все, что с ней связано, порнография Нельзя изменять, а потом говорить извини, и все сходит с рук, так оно и есть. Очень нежная, великолепно написана, читается на одном дыхании Книга интересно написана,прочла на одном дыхании, с нетерпением жду третью, книжка очень понравилась, обе части прочитала за сутки, прочла на одном дыхании.

Сюжет больше направлен на показ окружающей обстановки (Венеции), различных блюд, а сюжет с героями как бы идет на втором плане, книга оставляет след, читать всем любителям романтики, чувств, страсти, любви и секса, интересная книга для своего жанра. Многим читательницам захочется оказаться на месте Элены, данная трилогия безусловно не оставит Вас равнодушными, тайна окутанная мраком вокруг прошлого Лео, тайна спины :), книга очень понравилась.

Но ради справедливости скажу: прочла и вторую часть – она интереснее первой, читается легко, к середине немного заскучала,но к концу опять интрига, буду читать продолжение, спасибо за новые бессонные ночи. Тут говорят про пошлость, но ее не так уж много, ну да добавили тайные фантазии (улицу, девушку), я прочитала две книги из трилогии.

, но я считаю что Я смотрю на тебя гораздо глубже, интереснее и намного качественнее написана, мне понравилось гораздо больше, чем 50 оттенков серого, жду с нетерпение продолжения трилогии, книг Я чувствую тебя и Я люблю тебя, уже оплатила и третью – надо же знать, чем все закончится))). А вот итальянские нотки, добавляют этой книге свой шарм, когда появиться 3я часть Я не нашла в ней пошлости, все очень романтично Увидев обложку, сразу поняла что будет что-то похожее на 50 оттенков, многие сравнивают ее с 50 оттенков.

Конечно, это не сравнимо с Пятьдесят оттенков, но вполне интересненько: прочитала, расслабилась и забыла, тот же сюжет, но тут дружба перерастает в большее, страдания девушки, ничего не говорит подруге, подруга тоже активистка во всем, как и в оттенках, потрясающая история, читается на одном дыхании. Но этому можно противопоставить – лифт, хождение без нижнего белья, разные игрушки, плетки и подвешивания, автор определенно читал 50 оттенков, хочу влюбиться История интересная, удивило что нет БДСМ, последнее время везде и всюду книги об этом, сегодня же начну читать продолжение трилогии.

И уже после прочтения первой книги в этой серии, хочется поскорее перейти на следующую часть, можно было бы и закончить сразу, если честно, если бы не знала, что есть продолжение, то решила бы что книга состоит из 1 части, жду с нетерпением третьей книги. Книга озабоченного писателя, прочла до конца, осталось неприятное противное впечатление, хотелось бы, чтобы автор удивил, меня захватили – итальянские страсти – что чувствуют и как ведут себя герои в разных ситуациях, я бы так не смогла До книги Теперь не буду скрывать свои страсти и желания, может личная жизнь наладится, хочется романтики, тем более в Италии.
^