Скачать бесплатно книгу 'Великий царь' писателя Живой Алексей

Великий царь - Живой Алексей

Скачать книгу: 'Великий царь' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Великий царь' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Великий царь' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Великий царь' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Великий царь' в формате PDF
Скачать книгу...

Живой Алексей: Великий царь

Писатель: Живой Алексей
Тематика книги: Историческая фантастика
Книга из серии: Империя, №2
Правообладатель: Автор
Объем: 350 стр.
(обзор)
Только он один знает, что у Фермопил можно не просто умереть героем, прославив свое имя в веках, много дней идет жестокий бой и все спартанцы готовы умереть за свою родину, не сделав и шагу назад, однако у фермопильского ущелья его победоносное шествие остановили спартанцы, только он один знает, что многотысячную армию персов можно победить.

Горстка смелых воинов во главе с царем Леонидом, не испугавшихся несметных полчищ и не пожелавших сдаться на милость богоподобного властителя Персии, но, среди них есть один воин, – Гисандр, – а вернее Тарас Черный, боец спецназа Тайфун, пару лет назад перенесшийся в эту эпоху, тысячи воинов со всех концов своей необъятной империи собрал персидский царь Ксеркс и бросил их на покорение Греции, и только он один знает, как это сделать.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Ничего плохого сказать не могу: не за что, в общем, данную серию могу порекомендовать тем, кто просто хочет провести несколько часов в атмосфере древнего мира, со всей его экзотикой, впрочем, ничего хорошего тоже, диких расхождений с историческими фактами не отмечено (кроме, конечно же, сюжетной линии, на то она и альтернативная история). Прочел, порадовался приятно проведенному времени, (Ну, например, касательно направленных взрывов скал, тут чисто технический ляп), доброго дня, несколько новых фактов о социальном устройстве и жизни Спарты.

Нормальное развлекательное чтение, но, в отличие от некоторых других книг того же автора, как говорится, не задевает, отзыв на всю серию, оченна ничего так Здорово бы было если появилась бы третья книга А сейчас буду читать серию Рим. Повторяю, ничего плохого сказать нельзя, атмосфера эпохи передана нормально, в тактике войны нареканий особых нету, если не придираться к мелочам, в целом ничего, приятно почитать, три книги написаны как одна.
^