Скачать бесплатно книгу 'Фаворитка' писателя Павлищева Наталья

Фаворитка - Павлищева Наталья

Скачать книгу: 'Фаворитка' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Фаворитка' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Фаворитка' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Фаворитка' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Фаворитка' в формате PDF
Скачать книгу...

Павлищева Наталья: Фаворитка

Писатель: Павлищева Наталья
Тематика книги: Историческая фантастика, Кинематограф, театр, Военное дело, спецслужбы, Очерки
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Яуза
Объем: 180 стр.
(обзор)
Наша современница при дворе короля Людовика XIII, новая серия женской любовно-исторической фантастики, удастся ли ей найти любовь и женское счастье в эту роскошную и безжалостную эпоху, когда политика вершится в спальнях и на балах, кровь дешевле духов, а красота опаснее мушкетерских шпаг, красавица из будущего становится знаменитой фавориткой, покорительницей сердец, последней любовью кардинала Ришелье.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Очень интересный взгляд на перемещение в прошлое,возвращение и его зависимость от действий попаданца, герои немного картонные, сюжет захватывает. 4, достаточно интересная книга в середине немного скучновата но всё же она заслуживает большей оценки чем имеет сейчас, любовь на 1м месте – история на 2м. Не особо яркая книга, складывается впечатление что писала не Наталья Павлищева, а литературный негр 1, хороша для любительниц романтики.

Немного наивная,но всё же очаровательная в своей ярко выраженной любви к старине,Парижу и Франции в общем, ну совершенно не соответствует манере автора, прочла книгу на одном дыхании. Хочется прочитать продолжение, сам сюжет скачет как горная коза – кто такой Анри, какая тайна у Мари, вернулась ли Анна в прошлое – вопросы, вопросы, представить себя на месте героини и немножко помечтать.

И все-таки есть желание прочитать продолжение, разочарована, читается легко, стиль написания соответствует сочинению школьницы – настолько все сумбурно и скомкано написано(((( 3. Это мягко сказано точнее плевалась((((((((((( С этой книгой можно отдыхать, очень понравилось что в книге нет пошлых постельных сцен. 2, сравниваю с книгой – Колыбель времени – настолько захватывающее написано, что читаешь на одном дыхании, а Фаворитку просто тупо пролистала – типа ну и чем закончилось, очень легко читается, читала анонс, ждала с нетерпением выхода книги и увы такого не ожидала от автора (очень много книг прочитала и всегда восторгалась и слогом и сюжетом.
^