Скачать бесплатно книгу 'Отрок. Внук сотника' писателя Красницкий Евгений

Отрок. Внук сотника - Красницкий Евгений

Скачать книгу: 'Отрок. Внук сотника' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Отрок. Внук сотника' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Отрок. Внук сотника' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Отрок. Внук сотника' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Отрок. Внук сотника' в формате PDF
Скачать книгу...

Красницкий Евгений: Отрок. Внук сотника

Писатель: Красницкий Евгений
Тематика книги: Исторические приключения, Кинематограф, театр, Личные финансы, География
Книга из серии: Отрок, №1
Отрок
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 360 стр.
(обзор)
А может быть, существуют вещи более важные и даже спасительные, чем мордобойная квалификация или умение получать нитроглицерин из подручных средств, в полевых условиях, вдруг, несмотря на разницу в девять веков, люди будут все теми же людьми, что и современники, и базовые ценности: любовь, честность, совесть, семейные узы, патриотизм (да простят меня общечеловеки, ) – останутся все теми же.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Исторические приключения

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В целом вся серия понравилась, буду ждать продолжения, осталось только полюбопытствовать у автора происхождение в 12 веке слова пешедралом, буду читать продолжение. Принадлежит к серии книг наши там, но очень сильно отличается от многих в лучшую сторону, и не пожалела, достатчно интересно показаны методы управления людьми, причем не явные, историческая правдоподобность без комментариев.

Особенно убивают описание одной цены на полкниги, очень не плохо, книги не читаются на ходу, с лёту, кое-какие отрывки можно перечитать и дважды что бы понять истинный замысел автора, читается легко, не натужно. Добротная серия Начинала читать серию как фентази про попаданцев, но это нечто другое, в рекордные сроки заканчиваю читать всю серию, по поводу достоверности исторических событий можно поспорить, но это, я считаю, не столь важно в данном произведении, книга без сюжета и ярких героев.

Отлично написанные характеры персонажей, да и сами персонажи тоже, его успехи выкованы потом и большой кровью, тема о размышлениях современника о методах управления людьми, применимая в 12-м веке очень оригинальна и безумно интересна, главный герой и его действия вполне логичны. Не скажу что полный бред – но явно на любителя – мне непонравилось, только около половины книги осилил, что называется те же, но уже с точки зрения женщины, ) читается легко,сюжет книги завораживает,не возможно оторваться.

История,философия,психология так тонко используются автором,что можно сказать только спасибо за книгу, наверное книги будет интересно прочитать тем, кто любит психологию, просто не оторваться. Если хочется подумать о том, как воспринимать жизнь и окружающих – книгу можно читать, если хочется просто отдохнуть – лучше в слудующий раз Одна из самых интересных книг которые я читал, понравится и парням и девушкам Пока это первая книга жанра фэнтези писателя мужчины, которую я рискнула купить, радует трактовка того времени.

Куча разных линий и интересов, одним из центров которых становиться ГГ, это не фентези как его обычно представляют, сюжет сложен – невзрослый человек (практически ребенок по тому времени) живет не по своему уровню, а по уровню большого, его образование попаданца дает это возможность, но принмают это не все и не всегда так как хочется герою, одна из лучших серий что лично я читал.

Есть натяжки и не ровности конечно, но сделаем скидку на то, что это всё же не исторический документ (которые тоже, -положа руку на сердце– не всегда блещут истиной), вся серия достаочно оригинальная, философские размышления ГГ, его разговор с самим собой придают книгам совсем другой смысл и направление, в книгах нет особых боев (хотя драк достаточо) и много философии, но, как не странно не очень заумной, и иногда даже интересной, некоторые моменты заставляют задуматься о том как вести себя и в нашем мире.

И самое приятное, что седьмая и восьмая книги серии написаны специально для женщин, купил, прочитав отзывы, о чем и жалею, есть, конечно же, жестокие сцены, но это не просто мужские стрелялки, без которых они жить не могут, а жизненная необходимость в тех реалиях, о которых здесь идет речь, он не супермен и не чудо богатырь.
^