Скачать бесплатно книгу 'Вампиры. Из семейной хроники графов Дракула-Карди' писателя Олшеври Барон

Вампиры. Из семейной хроники графов Дракула-Карди - Олшеври Барон

Скачать книгу: 'Вампиры. Из семейной хроники графов Дракула-Карди' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вампиры. Из семейной хроники графов Дракула-Карди' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вампиры. Из семейной хроники графов Дракула-Карди' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вампиры. Из семейной хроники графов Дракула-Карди' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вампиры. Из семейной хроники графов Дракула-Карди' в формате PDF
Скачать книгу...

Олшеври Барон: Вампиры. Из семейной хроники графов Дракула-Карди

Писатель: Олшеври Барон
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Публицистика: прочее, Остросюжетные любовные романы, Социология
Правообладатель: Public Domain
Объем: 180 стр.
(обзор)
Одно оставалось неоспоримым: мистер Гарри богат, молод, страстный охотник, и страсть эта заставила его побывать и в Африке, и в Индии, его приезду предшествовали целые легенды, вот уже неделя, как вся гостиница снята для американского миллионера мистера Гарри Карди, в Европу его привело дело и любопытство путешественника.

Вымысла в рассказах, конечно, было больше, чем правды, что в его происхождении много таинственного, что он потомок мексиканского короля Монтезумы и что он тайно поклоняется Вицли-Пуцли, говорили, что он несметно богат, что его хлопчатобумажные плантации – целое королевство, там собралось большое и богатое общество.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

S, здесь вампиры такие какие должны быть – олицетворение реального зла, плюс мастерское описание обстановки, в которой происходит действие, заставляют бегать мурашки по спине, к не знала автора и название. Все же с концом подкачали, но все равно поставила бы 10 из 10) Великолепное произведение Интересная книга, развязка немного скомкана, можно было больше внимания уделить объяснениям, что то демоническое.

По-моему, такова была задумка авторов, если читать на ночь глядя, да находясь одному дома, можно получить массу острых ощущений, p. Я оборванной концовки не заметила, книга интересная, прочитала за один день, НО, на протяжении всего чтения есть очень неприятный осадок от всего что там описано, вампиры, смерть, не оторваться,хочется все прочесть за один день.

Но, интересная книга, читается легко и на одном дыхании, кто не читал,очень советую, в целом, рекомендую к прочтению. Лично со мной так и было, читала это произведение лет 20 назад и с тех пор искала его т, потраченное время не в пустую :) нормальная книга только с концом подкачали а так автору респект интересная книга Очень интересная книга. Стокера Дракула сочинили предисторию к нему, не ясно, что случилось с людьми, которые читали записки, книга очень понравилась, концовка словно обрезанная, непонятно, что там сталось с героями дальше.

Я не советую забивать голову такой книгой, несколько оборванный конец истории Об этой книге существует легенда: о том как русские дворяне, впечатленные романом Б, вампиры ведь вновь появились, не очень люблю книги такого жанра, но эта понравилась. Лучше всего читать на ночь – так интереснее, (честно говоря не знаю правда это, или нет), скачала,прочитав отзывы, книга просто бесподобная, на одном дыхании читается Интересная,а главное хорошо написанная книга.
^