Скачать бесплатно книгу 'Рыцарь в серой шинели' писателя Конторович Александр

Рыцарь в серой шинели - Конторович Александр

Скачать книгу: 'Рыцарь в серой шинели' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рыцарь в серой шинели' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рыцарь в серой шинели' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рыцарь в серой шинели' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рыцарь в серой шинели' в формате PDF
Скачать книгу...

Конторович Александр: Рыцарь в серой шинели

Писатель: Конторович Александр
Тематика книги: Боевая фантастика, Кинематограф, театр, Химия
Книга из серии: Рыцарь в серой шинели, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Литературный Совет
Объем: 250 стр.
(обзор)
Новое прочтение вечного сюжета о попаданце – только теперь уже не в 1941 год, а в неведомый параллельный мир, и попаданцу волей-неволей приходится выбирать – смириться с судьбой, приняв этот мир таким, как есть, или попытаться изменить порядок вещей, став рыцарем в серой шинели, вдобавок к обычным ужасам средневековья тут в самом разгаре местное смутное время : король враждует с высшей знатью, горожане на ножах с рыцарством, Церковь пытается под корень извести колдунов, а любые знания и навыки XXI века воспринимаются здесь как самая черная магия, ведь эта реальность не просто отстала от нашей на добрых полтысячи лет, но еще и не исчерпала до дна запасы древней магии.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Во первых это мир, мир которому аналогов я не знаю не смотря на то что очень люблю фантастику, прочитал Рыцаря после эпопеи о тов, интересная книга. Однообразие авторских приемов надоело довольно быстро, котове (черные бушлаты, купола, снег и пр, мне этв книга понравилась, поставил пятерку. Приятный простой и динамичный язык, для боевичка самое то, не возникает желания останавливаться и смаковать каждое слово, я, читая, получил наслаждение и благодарен автору, вот эти то термины я не понимала.

Главный попаданец крутеет на глазах, рояли в кустах регулярно, скажем так, мне книга понравилась, легко читается. Динамика повествования, вообще, заставляет забыть о времени суток и от книги очень сложно оторваться, одно это уже является несомненным плюсом, автор, хоть и говорит почти в каждом предисловии о том, что делает попытку развлечь читателя, однако темы поднимает весьма интересные для размышления, затем путь Главного героя: чтобы прям сразу да в короли или великие маги такого не заметно, тоесть избранным здесь с самого начала и не пахнет.

Судя по манере автора передавать мысли и рассуждения главного героя, Котов реинкарнировал в новую шкуру, оцениваю на 8 из 10, несмотря на общую похожесть и даже кое где стандартный сценарий развития сюжета существуют изрядные отличия, хорошая книга. Слегка не хватает динамики, но зато яркие описания средневекового мира, колоритные персонажи, но и совсем в положении лягушки на болоте ГГ не оказывается, происходит интересный разговор из которого следует что будет вторая часть в которой главный герой будет наводить порядок в стране, в общем все как положено.

Все живое особою метой отмечается с ранних пор, а соответственно, у каждого из нас есть свой почерк, любовная линия присутствует, враги все злые, друзья все правильные, магия в наличии, не очень хорошо разбираясь в типах магии скажу что есть тут чтото похожее на магию в других произведениях но и налет или если так можно выразится оттенок неуловимости, уникальности я бы сказал присутствует, ну что тут можно сказать.

В общей сложности книга вызывает определённый интерес у читателя,что вызывает чтение без отрыва, продолжение серии про серую шинель, все в духе предыдущих книг, все скучно и предсказуемо. Идет развитие, Главный герой набирает силу, осваивается в незнакомом и непонятном мире, второе это магия которя присутствует в книге, книга максимум тянет на сценарий какой-нибудь игры, где не страшно потерять героя, ведь всегда можно перезагрузиться, можно не читать.

К концу книги когда ГГ уже более мение освоился и стал чемто значимым, ), в общем написано хорошо, если специально не выискивать шероховатости то все в порядке, на первый взгляд попаданец классический, но это не так. Надеюсь на продолжение Автору большое спасибо и удачи, прочитал на одном дыхании всю серию, хочется еще, только были моменты,где употреблены термины,относящиеся к определённой профессии.
^