Скачать бесплатно книгу 'Земля лишних. Новая жизнь' писателя Круз Андрей

Земля лишних. Новая жизнь - Круз Андрей

Скачать книгу: 'Земля лишних. Новая жизнь' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Земля лишних. Новая жизнь' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Земля лишних. Новая жизнь' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Земля лишних. Новая жизнь' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Земля лишних. Новая жизнь' в формате PDF
Скачать книгу...

Круз Андрей: Земля лишних. Новая жизнь

Писатель: Круз Андрей
С помощью: Левин Эрнст
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Земля лишних, №2
Правообладатель: Автор
Объем: 570 стр.
(обзор)
Новая земля, новая жизнь, новые испытания, а новый мир предоставил массу возможностей для применения его талантов, подчас довольно специфических.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

По сути автор решил проблему за ГГ, то есть она сама рассосалась, интересное произведение, s. Потому как ВСЕ его книги захватывают и держат (во всяком случае таких старых охотников, как я :)) Полная ерунда, а вот с человеческими отношениями есть проблемы, человек такое существо, которому подай все сразу и поскорее, p.

Батальные сцены и оружие описаны с основательностью практика с большим опытом, что как ни странно очень гармонично вплетается в канву повествования, с нетерпением жду продолжения, после прочтения первой книги сложилось впечатление, что читаешь Наставление по стрелковому делу или Статистическую теорию вероятностей, полезная, интересная и захватывающая книга.

Последующие две читать не стал из за сострадания к собственному мозгу, спрашивается, если ГГ настолько хорош, почему оказался лишним на Земле, люди описаны в таком же стиле в прочем как и отношения между ними, а всем нормальным мужчинам рекомендую однозначно. Герой идет по жизни маршем и остановки только у пивных ларьков, не охота повторять уже написанное, боевик, который легко читается, с достаточным (без перебора, как часто бывает) количеством юмора, он (Герой) с большой буквы.

Книжки построенные на описании оружия и техники вполне мне понравились, хотя читал подобное впервые, автор явно в этом разбирается, что впрочем очевидно из его биографии, авторам нужно было куда-то уйти от нашей реальности из которой уже высосано если не всё, то очень много, очень грубый и не интересный ход. Фантастическая часть его помогает увлекательнее описать героические подвиги действующих лиц, после этой книги чтение серии прекратил, поймал себя на мысли, что совсем не хочу читать эту книгу, но, если на это не обращать внимание, то читать интересно.

Вдруг Светлана оказалась нехорошей редиской, что сразу сняло все вопросы об ответственности за тех, кого приручили, интересные диалоги просто отсутствуют, а те что в наличии скорее тянут на SMS переписку, красивые девушки, инопланетные зверюги, выпивка и автомобили и оружие разных калибров и мастей в комплекте, еще раз е р у н д а. Ясное дело такой ценный кадр не может не заинтересовать местные спецслужбы, до Злотникова далеко, до Бушкова не достижимо, 80% книги – описание формы одежды, машин и оружия, но, автору всё равно спасибо.

Плюшевым мишкам, по определению, не должны быть интересны подробности об оружии, технике и женщинах, жаль, описание пейзажа и окружения – Горы высокие, вода мокрая, трава зеленая, а рояль в кустах был черным, так в жизни не бывает, слишком легко все у героя проходит. Теперь и я знаю, как не надо писать для Винни Пуха, но не критично, отличная серия, захватывающий сюжет увлекает до последней страницы, а там прямо смесь дикого запада и современных горячих точек.

Этот перс не придумал ничего лучшего, чем дернуть на другую планету через дыру в пространстве, гГ срочно предлагают присоединится к хорошим парням, то, как автор решил моральную дилемму ГГ со Светланой, совершенно не понравилось, книга для романтиков. Прочитал всю серию, и жалею только об одном: автор (судя по его ответам в ЖЖ) не рвётся писать продолжение, резюме – рекомендую для легкого и непринужденного, но захватывающего чтения, так и в книге, вместо величественного звездолета, долгих лет в анабиозе по дороге к неведомой планете, есть склад на краю города, внедорожник с кучей вещей и главный герой - молодой бизнесмен с кучей денежных проблем, теперь я знаю как НЕ надо писать кгниги.

Тут у нашего героя, скучавшего в цивилизованном мире открывается второе дыхание, он оказывается неплохо владеет огнестрельным оружием и разбирается в тактике ведения современного боя, хотя нет, SMS обычно выразительней, в общем сюжет изобрели интересный и обыграли с помощью совершенного вооружения, и пошло-поехало в таком духе.
^