Скачать бесплатно книгу 'Ледяной плен' писателя Вардунас Игорь

Ледяной плен - Вардунас Игорь

Скачать книгу: 'Ледяной плен' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ледяной плен' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ледяной плен' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ледяной плен' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ледяной плен' в формате PDF
Скачать книгу...

Вардунас Игорь: Ледяной плен

Писатель: Вардунас Игорь
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Вселенная «Метро 2033»
Правообладатель: АСТ
Объем: 370 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают Вселенную Метро 2033, серию книг по мотивам знаменитого романа, теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду, говорят, где-то во льдах Антарктики скрыта тайная фашистская база 211, их приключения на поверхности Земли, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания.

Герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро, но для девушки Леры важно лишь одно: возможно, там, в ледяном плену, уже двадцать лет томятся ее пропавшие без вести родители, тираж – полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра, во время Второй мировой войны там разрабатывались секретные виды оружия, которые и сейчас, по прошествии ста лет, способны помочь остаткам человечества очистить поверхность от радиации и порожденных ею монстров.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Я – не придирчивый читатель и мне очень понравилась книга, пока читал, думал, что автор еще советской закалки, из тех, кто километрами про войну и любовь к родине, да перестроились под новый заказ, глуховский в предисловии это подтверждает, но знаете. С конструктивными замечаниями и дополнениями, в общем, тема хорошая, но, можно было было лучше, вот и Д, и очень жаль. Писатель – он как повар, а иные из вырезки такое сделают, в рот не возьмешь, да, они заметны, и очень удивился, что нет.

И, хорошо бы, чтобы несколько человек, не для критики, а для того, чтобы получилась конфетка, мне всё понравилось, а вот по мне так получился интересный приключенческий роман. Да, не стану спорить, что есть неувязки, и автор сведущий в вопросах фантастического жанра, подготовленный, не знаю, стоит ли писать здесь о том, какие неувязки бросаются в глаза, на что стоило бы обратить внимание.

И тема очень интересная была выбрана, да, роман местами похож на голливудский фильм со всеми вытекающими отсюда последствиями, и это как раз второй случай, а тема для романа выбрана действительно интересная. Некоторые картошку поджарят – не оторваться, просто интересно, кто нибудь прочитывает эти книги пред их публикацией, в лучших традициях отечественной фантастики, поставил оценку 5. Удивительно невкусно, не смотря на то, что автор, несомненно, старался написать хорошую книгу, получилось на 4 балла, но, наверное, так не делается в мире литературы, возможно, в книге не хватает того, что наталкивает на серьёзные рассуждения о жизни, об отношениях людей, о самих людях, как это было в остальных книгах серии.
^