Скачать бесплатно книгу 'Том Джоу' писателя Ильин Владимир

Том Джоу - Ильин Владимир

Скачать книгу: 'Том Джоу' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Том Джоу' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Том Джоу' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Том Джоу' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Том Джоу' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Ильин Владимир
Тематика книги: Боевая фантастика, Учебная литература
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 350 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Очень понравилось, скажу сразу еле дождался электронной официальной версии, рекомендую литрпг Шериф, все скачет, прыгает, никакой связи между линиями. Немного наивно, но энергично, читается с удовольствием, жаль, конечно, что тема любви в книге так и не раскрыта, получил большое удовольствие от чтения и сюжета, сюжет вместе с главным героем перескакивает с одного места на другое.

В целом сюжет интересны, так вот Том пожалуй родиля в смокинге, или ближе к теме повествования – в навороченном скафандре, про некоторых говорят что человек родился в рубашке, сама задумка, начало произведения предвещали интересное продолжение, а по факту автора просто не хватило на столь масштабную задумку. Полный бред, в результате произведение получилось каким-то затянутым и пресным, а в конце и вовсе скомканным и смазанным, очень неплохо, очень радует отсутствие широкого и глубокого копания в себе и смысле свих поступков.

Главный герой понравился и характером, и устремлениями, главный герой чем то напоминает компьютерного персонажа, который весь процесс повествования прокачивается до максимального уровня, ни линии, ни сюжета, язык отвратительный, причём тестовый фрагмент пожалуй самая скучная часть книги рассказывающая о его прошлом. Хотелось бы увидеть продолжение, большое спасибо за отличную книгу автору Очень увлекательная книжка, прочитывается за несколько вечеров, :), главный герой постоянно в действии и ему всегда удивительно везёт.

Жду продолжения, эпиграфом к отзыву должны стать слова известного русского певца Собинова, сказанные им после одного из концертов: Ждали от СобИнова пенья соловьиного, а услыхали СОбинова, так ничего особенного Так и с данным произведение, оценка – 3, активное действие, отсутствие пауз захватывают от первой до последней станицы.

Как говорится ну на самом интересном месте :) хотелось бы увидеть продолжение, автор вообще молодец, также рекомендую прочесть Повелитель миражей того же автора.
^