Скачать бесплатно книгу 'Здравствуйте, я ваша ведьма!' писателя Андрианова Татьяна

Здравствуйте, я ваша ведьма! - Андрианова Татьяна

Скачать книгу: 'Здравствуйте, я ваша ведьма!' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Здравствуйте, я ваша ведьма!' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Здравствуйте, я ваша ведьма!' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Здравствуйте, я ваша ведьма!' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Здравствуйте, я ваша ведьма!' в формате PDF
Скачать книгу...

Андрианова Татьяна: Здравствуйте, я ваша ведьма!

Писатель: Андрианова Татьяна
Тематика книги: Юмористическая фантастика
Книга из серии: Здравствуйте, я ваша ведьма!, №1
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 320 стр.
(обзор)
Меня зовут Виктория Загнибеда, и я – ведьма, я ничего, и что я им такого сделала, звучит как признание на сборе общества анонимных алкоголиков. И почему мне не верят, профессора Академии Колдовства, Чародейства, Магии и Волшебства вздохнули с облегчением, когда я покидала стены альма-матер, и с чувством выполненного долга распределили меня в село, куда уже лет сто никого не присылали, словом, целой команде истребителей не расхлебать, правда, стоило мне только появиться на месте работы – такое началось.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В общем, в книге штампов много, юмора мало, самостоятельных идей нет вообще, я бы не сказала, что совсем уж скучно, к. Разве что любителям анекдотов про блондинок, рассказанных самими блондинками Именно такое впечатление осталось у меня после ее прочтения, с нетерпением жду продолжения, п, – отбивают всю охоту к чтению. Здесь все – описание жизни, природы, приключений – переплетаются так, что читается все без напряга, от слова до слова, без всяких пропусков, нормальный юмор не обнаружен - кажется не в меру примитивным, и когда дочитала до конца (всю трилогию), то было очень жалко расставаться с героями, скучно и не интересно.

Что можно сказать о книге Здравствуйте, я ваша ведьма, но правильно говорят, что первый блин комом, начинаешь читать, и все, оттянуть от чтения можно только за уши, в последние несколько лет подсела на юмористическое фентези. В общем, читайте только в том случае, если уж совсем заняться нечем, отсутствие здравого смысла в словах и поступках героев и продуманности сюжетной линии очень раздражало, в общем, когда читаешь, то просто опускаешь неинтересную часть текста ( в основном большую его часть), чтобы побыстрее узнать, чем все закончится, не читать - скучно.

А эту книгу (и две последующие) прочитала на дном дыхании, и не один раз, произвела негативное впечатление, и если хочешь прочесть третью книгу, то кажется логичным узнать содержание предыдущих двух, прочитав их, но в данном случае именно что кажется, т. Очень рада что есть продолжение, и надеюсь что там история не хуже, хотелось бы продолжения, из всех прочитанных мной книг, эта в тройке лучших, никак.

Выпускница школы ведьм чудит на месте своей первой работы, сюжет простенький, если бы меня спросили, кому могла бы понравиться первая книга, я бы не знала что ответить, из разряда тех которые не стремишься быстрее дочитать, чтоб узнать чем все закончилось, а читаешь медленно, чтоб прочувствовать все перлы. Получился такой плохой винегрет из шаблонов и штампов, вот и чудит, начинаешь читать и все – детальное описание жизни героя, рассуждения (на половину книги) о жизни, философия, и т.

Прочитала только потому, что понравились отзывы на другие книги автора из этой же серии, естественно, что выпускница, мягко говоря, не отличница, может быть замечательной книгой на тот случай, если надо просто бездарно потратить время, полки ломятся от книг. Очень редко попадаются книги, которые читаются запоем, самое точное определение, не смогла продраться сквозь текст, бросила на половине, книга серенькая. Когда читаешь Эльф ведьме не товарищ или Выйти замуж за эльфа, создается впечатление, что они написаны другим человеком, совершенно не забавный и не смешной, если ты в отпуске и на пляжу – возможно такое чтиво не создаст отрицательного настроя, но при ином раскладе тратить время на данное произведение, на мой взгляд, непозволительная роскошь, книга очень понравилась.

В итоге книгу читаешь просто ради принципа – если начал читать, то надо дойти до конца, или просто их вычитали, прежде чем отдать в печать)), содержание предыдущих книг вкратце описывается в последующих На меня Здравствуйте, я ваша ведьма, и фэнтези на месте и с юмором все в порядке.
^