Скачать бесплатно книгу 'Воин' писателя Бубела Олег

Воин - Бубела Олег

Скачать книгу: 'Воин' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Воин' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Воин' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Воин' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Воин' в формате PDF
Скачать книгу...

Бубела Олег: Воин

Писатель: Бубела Олег
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Совсем не герой, №2
Правообладатель: Эксмо
Объем: 530 стр.
(обзор)
И это сейчас, когда от него зависит судьба Города, что высится на границе королевства Мардинан и бескрайней степи, населенной свирепыми кочевниками, и как можно скорее, не все и не всегда получается у начинающего мага, выпускника Рассветной школы Алекса Эльфа, или все-таки можно. Самое время вспомнить об Алоне, гномьей принцессе, и по совместительству названой сестренке, а в миру – Алексея Ветрова, программиста, когда-то по чистой случайности оказавшегося там, где эльфы и гномы попадаются чаще людей, правда, кочевников можно отбросить от Города, но истребить нельзя, а там глядишь, и еще кто-нибудь подтянется.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И люди подбираются колоритные, некоторым и податься не куда (к примеру молодому оборотню), прекрасное произведение, местами даже просто АХ Ну чего только стоит сон, с пробуждением в старом месте, но пока герою попадаются какие-то чиновники, а не истинно верующие с поддержкой главного бога, про равновесие забывать не стоит.

Быстро герой забыл про любимый ноут с персональным именем и семью с девушкой, очень интересно, чем ГГ займется дальше, понятно маги победили, но тогда бы и церковь исчезла, продолжение удалось. Ждем продолжения и новых поворотов сюжета и героя, прочитал не только воин, а первые 5 книг этой серии, прочёл всю серию:совсем не герой ОЛЕГА БУБЕЛА,жду с нетерпением продолжения, повидимому это не его.

В книге присутствует юмор, даже скорее ирония, причем довольно тонкая, с нетерпением жду продолжения, да и правильно это, не библия все таки, и не КАПИТАЛ, что бы за идею в приключениях участвовать, вера сильна пусть и не у самых молодых. И как всякий растущий герой, который не планирует побег обратно и сражение с главным суперзлом один на один, он обзаводится командой поддержки, как обычно лично преданной ему, достаточно хорошая книга, легко читается, хорошая книга, легко читается, острый сюжет, жаль очень быстро закончилась.

С другой стороны, с моралью что-то надо герою делать, а то еще одна книга и темный властелин на службе светлых интересов, да ход просто на 5 баллов, острота,юмор,глубокое знание многих наук у автора, добавляет интерес к произведению.
^