Скачать бесплатно книгу 'Цветы для Элджернона' писателя Киз Дэниел

Цветы для Элджернона - Киз Дэниел

Скачать книгу: 'Цветы для Элджернона' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Цветы для Элджернона' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Цветы для Элджернона' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Цветы для Элджернона' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Цветы для Элджернона' в формате PDF
Скачать книгу...

Киз Дэниел: Цветы для Элджернона

Писатель: Киз Дэниел
Тематика книги: Научная фантастика, Зарубежная психология
Издательство: Эксмо
(обзор)
Эта фантастическая история обладает поразительной психологической силой и заставляет задуматься над общечеловеческими вопросами нравственности: имеем ли мы право ставить друг над другом эксперименты, к каким результатам это может привести и какую цену мы готовы заплатить за то, чтобы стать самым умным, а одиноким, цветы для Элджернона Дэниела Киза входят в программу обязательного чтения в американских школах, эта единственная история в жанре научной фантастики, автор которой был дважды награжден сначала за рассказ, а потом за роман с одним и тем же названием, героем, сюжетом.

При этом у него есть работа, друзья и непреодолимое желание учиться, на вопросы, которые поднимали еще М, лондон в Мартине Идене, Дэниел Киз дает свой однозначный ответ, тридцатитрехлетний Чарли Гордон - умственно отсталый.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Герою повезло исполнить обе эти роли и понять, в каком же все таки облике его любят и ценят больше, в те дни, когда все сходят с ума от 50 оттенков, вместе с главным героем Чарли проживаешь это падение, жутко становится от того, как поднимаешься на самую вершины и осознаешь, что падаешь с неё. А еще радует перевод: ювелирный, филигранно отточенный язык,, я открыл для себя эту удивительную книгу, не чувствуется, что книге более пятидесяти лет, эта тема актуальна и до сих пор, история умственно отсталого, но очень доброго, взрослого мужчины меня захлестнула с головой.

До самых последних страниц я радовалась его победам, огорчалась и разочаровывалась, надеялась и верила в лучший исход вместе с Чарли, спасибо автору и переводчику, после прочтения книга моментально перешла в разряд любимых, потрясающая, глубокая.
^