Скачать бесплатно книгу 'Изгнанники' писателя Михеев Михаил

Изгнанники - Михеев Михаил

Скачать книгу: 'Изгнанники' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Изгнанники' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Изгнанники' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Изгнанники' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Изгнанники' в формате PDF
Скачать книгу...

Михеев Михаил: Изгнанники

Писатель: Михеев Михаил
Тематика книги: Боевая фантастика, Учебная литература
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 930 стр.
(обзор)
Одна беда: Эскалибур больше не служит Российской империи, а его экипаж под командованием бывшего капитана первого ранга Императорского флота Соломина занимается мелким рейдерством, и денег-то немного, а чести и того меньше, не раз ему приходилось наводить ужас на противника, оседлавшего космические коммуникации, захватить курьерский корабль, сдать заказчику, получить бабки и снова болтаться на орбите гигантского астероида Большой Хват, возле которого ошивается всякая пиратская шелупонь, – вот и вся служба.

И если где-то в Галактике его соотечественников настигнет беда, последнее, о чем подумает капитан Соломин, будет упущенная прибыль, врагам от этого не легче, и пусть это термоядерное чудовище выглядит несколько устаревшим, но русский офицер, он и в отставке русский офицер.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Того же Злотникова читать интереснее, хотя и здесь вы найдете немало космических сражений, книгу прочитал с удовольствием, но без увлеченности, интересно описаны экскурсы в историю, благо по сюжету прошло примерно 1000 лет от текущего момента, прочитал с удовольствием. Если вы не любите Россию, если всерьез считаете, что наша страна что-то кому-то должна, то эта книга не для вас, отношение к остальным соответствующее (почитайте, это интересно), я бы хотел жить в стране чье имя другие державы произносят шепотом, патриотам – читать однозначно.

Россия здесь не просто сильна – она опережает в развитии остальные страны лет на 100, действительно, книга для настоящих патриотов, немножко утопическая, немножко с перегибами, но в целом мне понравилось, ну а сюжет, на мой взгляд, заслуживает не больше четверки.
^