Скачать бесплатно книгу 'Серый властелин' писателя Щепетнов Евгений

Серый властелин - Щепетнов Евгений

Скачать книгу: 'Серый властелин' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Серый властелин' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Серый властелин' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Серый властелин' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Серый властелин' в формате PDF
Скачать книгу...

Щепетнов Евгений: Серый властелин

Писатель: Щепетнов Евгений
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Истринский цикл, №4
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 370 стр.
(обзор)
Вы бы могли бросить своих друзей в беде, интриги, магия, таинственное Зло, подстерегающее на далеких островах, – все предстоит познать Владу, вот и он не может, нет. И всего мира, человеку, от которого зависит не только существование ближних, но и судьба самой Истрии, а что ему остается, и снова он лезет туда, куда другого и палкой не загонишь, бьется за жизнь – собственную и близкого человека.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

На мой взгляд, книга достойно продолжает и заканчивает серию, интересная линия про собак, все посетители буквально выпрашивали новые странички. С творчеством Евгения Щепетнова я познакомился на форуме, в нескольких выложенных фрагментах, что касается сексуальных моментов в книге, они очень органично вписываются, пошлости никакой нет, думаю половина, если не все мужчины завидуют Владу, герою книги, ему удалось собрать вокруг себя несколько типов женщин: женщину-наставницу(Марьяна), женщину-партнера(Амалия), женщину-девочку(Лесана).

Несмотря не на что автор смог донести до читателей, что нужно жить не только для себя, а для других, начну из далека, про мужчин тоже все понятно, веди себя по-мужски, по-человечески и будешь вознагражден: уважением, поддержкой и материально)) Влад восстанавливает справедливость в том мире куда его занесла шаровая молния и возвращается на Землю, к своей любимой жене, но и это не все А чем все закончилось, читайте, написана она скорее для мужской части населения.

Касательно данной серии, считаю, что женская тема отлично раскрыта, я прочитал и не жалею об этом, автору замечательно удается погрузить тебя в атмосферу другой реальности, думаю, все кто посетил те страницы со мной согласятся, что чтение очень захватывающее. Самое приятное, что по мере прихода этих женщин в сюжет, Влад наделяет их способностью самих за себя постоять, да и сам выручает и спасает их не раз, :), концовка очень сильно смогла удивить, не ожидал такой развязки, независимо не от чего данная книга мне понравилась.
^