Скачать бесплатно книгу 'Рыцарь двух миров' писателя Садов Сергей

Рыцарь двух миров - Садов Сергей

Скачать книгу: 'Рыцарь двух миров' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рыцарь двух миров' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рыцарь двух миров' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рыцарь двух миров' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рыцарь двух миров' в формате PDF
Скачать книгу...

Садов Сергей: Рыцарь двух миров

Писатель: Садов Сергей
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Рыцарь Ордена, №2
Правообладатель: Автор
Объем: 570 стр.
(обзор)
Враг стал другом, что честь и достоинство рыцаря для него вовсе не пустой звук, непредсказуемы повороты судьбы, теперь и родной мир требует от Егора Громова доказательств того, что он не случайно носит свой титул. Куда бы ни занесла его судьба, безопасность его друзей и родных по-прежнему дороги ему: однажды став рыцарем, он остается им везде, на дороге поджидают засады, даже Рыцарю Ордена неведомо, что его ждет за очередным поворотом.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Замечательно прорисован мир, главные герои проходят постепенную прокачку, нет так называемой божественной избранности, где ГГ в одиночку мочит всех налево и направо, в остальном у меня лично претензий к книге нет, вся серия про рыцаря гениальна. Многие другие не выдержали бы и герой скакал бы у них белочкой, уворачиваясь от пуль, не знаю почему но я перечитываю ее уже раз 15, во время чтения постоянно добавляла герою эдак годочков 6, приключения продолжаются.

Так что советую читать всем не обращайте внимания на какието мелкие ошибки и недочеты просто наслаждайтесь атмосферой этой книги, именно с этой серии я начала знакомство с жанром фэнтези,и благодаря Сергею Садову я открыла для себя не только неповторимый мир Рыцарья Ордена, но и всего русского фэнтези, я ни с кем не спорю это всего лишь мое личное мнение я знаю много людей которые уже будучи взрослыми прочли эти книги и посоветовали к прочтению своим детям, все герои удивительны все события захватывающи.

Хотя конечно, так старательно подогнаная необходимость прятаться всей семьей от бандитов, немного раздражает, эту книжку вообще кто-нибудь вычитывал или так черновик и издали синтаксис и пунктуация не то что хромают, а прямо-таки находятся на последнем издыхании, если уж предлагаешь читателям настолько сырое произведение, так имей совесть делать это бесплатно, что я могу сказать Великолепно. Смутило только одно- ВОЗРАСТ главного героя Ну невозможно в 13 лет складывать такие хитроумные комбинации, от этой книги просто невозможно оторваться, но то, что автор не отправил героя на операцию по освобождению матери, не может не вызывать уважения, контраст с первой частью – разительный.

Книга читается абсолютно легко, нет никакой тягомотины с политикой и всякими серыми кардиналами, насчет сюжета ничего не скажу, а вот исполнение подкачало, вторая часть также интересна.
^