Скачать бесплатно книгу 'Рыцарь двух миров' писателя Садов Сергей

Рыцарь двух миров - Садов Сергей

Скачать книгу: 'Рыцарь двух миров' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рыцарь двух миров' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рыцарь двух миров' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рыцарь двух миров' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рыцарь двух миров' в формате PDF
Скачать книгу...

Садов Сергей: Рыцарь двух миров

Писатель: Садов Сергей
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Рыцарь Ордена, №2
Правообладатель: Автор
Объем: 570 стр.
(обзор)
На дороге поджидают засады, даже Рыцарю Ордена неведомо, что его ждет за очередным поворотом, куда бы ни занесла его судьба, безопасность его друзей и родных по-прежнему дороги ему: однажды став рыцарем, он остается им везде. Вот наконец и отчий дом, но приключения не закончены, теперь и родной мир требует от Егора Громова доказательств того, что он не случайно носит свой титул, непредсказуемы повороты судьбы, что честь и достоинство рыцаря для него вовсе не пустой звук.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В столь длинном романе (а это именно роман в трёх томах) радует, что автор выдерживает и стиль, и интересность произведения, что я могу сказать Великолепно, многие другие не выдержали бы и герой скакал бы у них белочкой, уворачиваясь от пуль, приключения продолжаются. Насчет сюжета ничего не скажу, а вот исполнение подкачало, и ляпов полно – вроде повторения одного и того же слова в одном предложении (от двух раз до четырех) Мне даже денег жалко стало, если уж предлагаешь читателям настолько сырое произведение, так имей совесть делать это бесплатно, в остальном у меня лично претензий к книге нет.

Книга читается абсолютно легко, нет никакой тягомотины с политикой и всякими серыми кардиналами, замечательно прорисован мир, главные герои проходят постепенную прокачку, нет так называемой божественной избранности, где ГГ в одиночку мочит всех налево и направо, контраст с первой частью – разительный. Эту книжку вообще кто-нибудь вычитывал или так черновик и издали синтаксис и пунктуация не то что хромают, а прямо-таки находятся на последнем издыхании, именно с этой серии я начала знакомство с жанром фэнтези,и благодаря Сергею Садову я открыла для себя не только неповторимый мир Рыцарья Ордена, но и всего русского фэнтези, но то, что автор не отправил героя на операцию по освобождению матери, не может не вызывать уважения, от этой книги просто невозможно оторваться.

Хотя конечно, так старательно подогнаная необходимость прятаться всей семьей от бандитов, немного раздражает, эта книга просто шедевр, смутило только одно- ВОЗРАСТ главного героя Ну невозможно в 13 лет складывать такие хитроумные комбинации, не знаю почему но я перечитываю ее уже раз 15.
^