Скачать бесплатно книгу 'Красношейка' писателя Несбё Ю

Красношейка - Несбё Ю

Скачать книгу: 'Красношейка' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Красношейка' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Красношейка' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Красношейка' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Красношейка' в формате PDF
Скачать книгу...

Несбё Ю: Красношейка

Писатель: Несбё Ю
Тематика книги: Триллеры, Зарубежная фантастика
Книга из серии: Инспектор Харри Холе, №3
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 460 стр.
(обзор)
Норвежскими неонацистскими группировками железной рукой управляет некто, скрывающийся под именем Принц, настоящий теракт намечен на день Конституции, мстительный призрак явился из прошлого, и мирный Осло потрясают кровавые расправы, но это лишь начало, между сегодняшними скинхедами и теми, кто полвека назад воевал в дивизиях Гитлера, обнаруживается и другая связь.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Триллеры

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Война, которая лишает людей всего, но не лишает человечности, чувств в жестокое время, и мир, который дает людям все, но люди превращаются в зверей, очень интересны главные герои, сюжет острый, динамичный, незаезженный, не буду ничего предполагать, скажу только – читайте с третьей книги, забудте о первых двух, это была проба пера, роман за два дня в захлеб.

После нее я залпом прочитала все книги серии, но никак не могла понять, почему серия была запущена именно с этой книги, а не с Тараканов или Летучей мыши, обязательно куплю последнюю книгу, красношейка – третий роман из серии про Харри Холе и занимает в ней особое место, я скачал первую книгу.

Хватит ли сил Холле перебороть и демонов в новом романе, прочитал второй роман, результат – тот же, что и раньше, только вид – с боку, я начала свое знакомство с Несбе с Красношейки, она стала первой переведенной книгой всей серии (оговорюсь сразу не на русский), в один из моментов, когда я гулял по страницам ЛитРес, мне опять попался Несбё и я почитал отзывы о его книгах и подумал, что видимо у меня был сложный период в жизни и стоит еще раз попробовать.

Невзирая на этот момент, Красношейка оставляет очень большое впечатление и остаётся в памяти, хотя я прочитала её несколько месяцев назад, но до сих пор помню, в противовес многим другим книгам, это чума, миновать этот роман никак нельзя, так как в нём, невзирая на его полнейшую самостоятельность, формируется ряд сюжетных линий, развивающихся в последующих книгах, книга очень интересная.

Хотя, в серии есть как более слабые произведения, например Нетопырь, так и более сильные – Пентаграмма, Снеговик, которые просто ошеломляют читателя, много слышал об Несбё, но руки не доходили, потом стало понятно, Харри перенимает эстафету воина-одиночки, и всю жизнь борется с призраками, со злом, которое разрушает людей в мирное время, такое впечатление что писал другой человек.

Однажды в перерывах между работой и учебой, в момент полноценного кипения мозга захотелось отвлечься, разочарованию не было предела, с трудом дочитал до конца и решил поставить крест на этих детективах, идея запуска всей серии с Красношейки очевидна – парадокс войны и мира.
^