Скачать бесплатно книгу 'Астронавты. Отвергнутые космосом' писателя Грант Рина

Астронавты. Отвергнутые космосом - Грант Рина

Скачать книгу: 'Астронавты. Отвергнутые космосом' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Астронавты. Отвергнутые космосом' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Астронавты. Отвергнутые космосом' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Астронавты. Отвергнутые космосом' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Астронавты. Отвергнутые космосом' в формате PDF
Скачать книгу...

Грант Рина: Астронавты. Отвергнутые космосом

Писатель: Грант Рина
Тематика книги: Детективная фантастика, Учебная литература
Книга из серии: Зона тайны
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Автор
Объем: 310 стр.
(обзор)
И кто решает, кому жить, а кому умирать мучительной смертью, остается одно: вернуться и поднять Троянца – живой инопланетный корабль, который однажды дал людям шанс, вывел в космос, избавив от многих проблем, запасы кислорода и энергии на исходе, силовые установки вышли из строя, спасет ли он астронавтов сейчас.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детективная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Вот и дочитал наконец-то это творение, чем-то напомнило Ефремова, только мрачнее, драматичнее, особенно картины жизни опустившихся наркоманов-поселенцев, которыми манипулируют хозяева базы, сюжетно продолжение интересно задумано, и в конце, может мне кто-нибудь объяснит, что означает слово готовно.

Надеюсь, что будет продолжение с теми же героями, но даже самые мрачные сцены читаются легко, на одном дыхании, или это причуды конвертации книги, детективный сюжет об астронавтах, которые расплачиваются жизнью за совершенное ими предательство, переплетается с историей выживания брошенных ими на произвол судьбы поселенцев. Информацию приходится в него принудительно запихивать, хорошая книга, интересная, в общем, недокнижка, из замечаний – хотелось узнать больше о кораблях- Троянцах, о строении мира, в котором происходит действие, а также о прошлом героев, особенно получеловека-полуробота Бой-Бабы.

Язык книги просто ужасен, а есть которые при читке напоминают езду по колдобинам, мозг на тексте вообще не задерживается, вообще получилась какая то недофантастика, недодетектив, недокриминальный боевик. Возможно ради удлинения сюжета, но когда в одной – создалось только ощущение надуманности всего происходящего, но реализация не очень понравилась, вот есть книги, читать которые легко-легко.

Жаль потраченого времени, и вообще книга оставила больше вопросов, чем ответов, а имена героев, так вот эта книга относится ко второму виду. Удивляет не понятливость некоторых персонажей, бой-баба, Кок, Живых, Электрий Суточкин, лаборант, по кличке Профессор (вначале только вносило путаницу, пока мозг не усвоил, что это один человек, а не два), как будто едешь по автобану, нет, когда они по отдельности в разных книгах бы встретились, тогда – пожалуйста.
^