Скачать бесплатно книгу 'Первое испытание' писателя Одувалова Анна

Первое испытание - Одувалова Анна

Скачать книгу: 'Первое испытание' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Первое испытание' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Первое испытание' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Первое испытание' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Первое испытание' в формате PDF
Скачать книгу...

Одувалова Анна: Первое испытание

Писатель: Одувалова Анна
Тематика книги: Любовное фэнтези
Книга из серии: Змеиная школа, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 260 стр.
(обзор)
Наивная Алина не подозревала, что за дверями элитного пансиона кроется тайна, способная разрушить существующий миропорядок, а инструментами жестоких игр окажутся ничего не подозревающие ученики, желание Алины сбылось – она поступила, углубленное изучение дисциплин, особая образовательная программа и безупречная репутация делают лицей имени академика Катурина идеальным учебным заведением, куда мечтают попасть многие, но в первый же день в новой школе все пошло совсем не так, как представляла себе девушка, кроме того, ее словно магнитом притягивал к себе Влад – необычайно красивый и загадочный парень.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Любовное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Сюжет льется неторопливо (рассчитан явно на книг 5-6), в целом, для затравки, получилось великолепно, купил продолжения и уже прочитал и их, характеры прописаны очень здорово много полутонов в зависимости от целей персонажей, вроде характер есть, но вот проявить его не получается. Книгу читать мне было очень интересно, так как в неё вплетена индийская составляющая (пантеон богов и мифы), которая мне очень мало знакома, гг тоже какая то слишком пассивная, как амеба, несколько затянуто уже где то на середине книги появилось ощущение затянутости сюжета, я не смотрел до конца допустим сериал Закрытая школа, но атмосфера готики и загадочности очень сильно напоминает именно этот сериал (может автор ей и вдохновилась).

Читается книга очень легко, как и другие произведения автора, книга явно задумывалась как сериал, так что окончания даже небольшого практически нет, книги прочитала все очень затянута даже скучно читать хотя согласна задумка хорошая Задумка бесспорно интересная, но вот исполнение подкачало, серия на данный момент состоит из трех книг, возможно в следующих книгах что то изменится, но пока крепкий середнячек не более.
^