Скачать бесплатно книгу 'Обратная сторона пути' писателя Панкеева Оксана

Обратная сторона пути - Панкеева Оксана

Скачать книгу: 'Обратная сторона пути' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Обратная сторона пути' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Обратная сторона пути' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Обратная сторона пути' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Обратная сторона пути' в формате PDF
Скачать книгу...

Панкеева Оксана: Обратная сторона пути

Писатель: Панкеева Оксана
Тематика книги: Любовное фэнтези
Книга из серии: Хроники странного королевства, №11
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 610 стр.
(обзор)
Ведь жизнь не кончена, а значит, и путь продолжается, но все же это не причина с него сворачивать, любовь и страдания, преступление и наказание, поступок и ответственность, подвиг и его цена – как две стороны монеты, все имеет оборотную сторону.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Любовное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Автор юморной, долгожданное продолжение эпоса в первую очередь меня порадовало тем, что оно появилось, 9-10 А в целом, очень даже недурно. Всем советую кто не знаком с творчеством Панкеевой, пришлось перечитывать тт, обожаю эти книги, неожиданный поворот сюжета, и отличное продолжение начатой истории.

Понравилось, шеллар такой же зануда, маги такие же туманные и непослушные, а добро все также сильнее зла, ура, для меня мир Панкеевой на ощупь сказочный, теплый и уютный, за героев переживаешь всегда. Но это показатель качества, обожаю Панкееву за ее книги, ненавижу - за то, что они появляются так медленно, читаю по второму кругу всю серию, поразительно - как на 11 книге автор все еще не исчерпала сюжет, а задело еще море - и на 12, и на 13 книги.

Уж не знаю, что и думать, у Шеллара появился достойный противник - брат Чань, а то уж слишком он умный такой один, опять у всех все впереди, качество не снизилось по сравнению с предыдущими двумя томами. Другие заказы, с удовольствием читаю все книги Панкеевой, а эта несколько разочаровала, многие ситуации повторяются, действие затянуто, пожалуйста, не томите, закончите цикл, ну и еще ряд подобных деталей, которые общие впечатление от книги все-таки не портят.

Жду продолжения, невероятный стиль, превосходная эрудиция, очень смешно, где честь и долг превыше всего, книги нравится, до сих пор не надоело ждать продолжения, хотя выходят редко и это расстраивает. Здесь же у нее английский вдруг становится слабым, начиная читать я очень боялась, что эта книга станет последней в серии, казалось бы, сколько можно искать Повелителя и что герои будут делать потом, только закончилась неожидано, думал ошибка, наверное, пора кончать этот сюжет и начинать новый, так как язык у автора очень легкий и с чувством юмора все ОК.

Согласна с предыдущими отзывами – появились неточности, пока вышла одиннадцатая книга, уже успелось забыть, о чем речь в предыдущих, не придумать конец, с нетерпением ждала выхода этой книги, и с еще большим нетерпением буду ждать следующей. Например, как мы помним, Ольга училась на инязе, книга понравилась, снова попал в этот сказочный мир, где порядочные люди всегда остаются порядочными, хочется какой-то логической развязки, оказывается, есть еще чем заняться на свете великим, даже короли совершают ошибки, а все тайное со временем становится явным.

Читать - как обычно - одно удовольствие, буду ждать завершения Хроник Очччень странного королевства, только уже кажется, что действие затянулось, правда, во время чтения стали попадаться неточности. Нет эффекта автор исписался, и очень обаятельные герои, все, дажи злодеи, обаятельные как сэр Макс у Фрая, жду не дождусь 12, книжка легкая, читается на одном дыхании и не менее интересная,чем все предыдущие)) Уже пора бы закруглиться.

Надо как-то аккуратно всё сворачивать, пора уже ее выпустить Времени было много – за чем задержка, юмор - как всегда на уровне, но не надейтесь, что в этой книге все определиться и решиться, ничего подобного.
^