Скачать бесплатно книгу 'Уркварт Ройхо' писателя Сахаров Василий

Уркварт Ройхо - Сахаров Василий

Скачать книгу: 'Уркварт Ройхо' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Уркварт Ройхо' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Уркварт Ройхо' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Уркварт Ройхо' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Уркварт Ройхо' в формате PDF
Скачать книгу...

Сахаров Василий: Уркварт Ройхо

Писатель: Сахаров Василий
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Империя Оствер, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Центрполиграф
Объем: 360 стр.
(обзор)
Мутанты, землянин – не герой, не прогрессор, не Избранный и не имеет особых преимуществ перед людьми мира Кама-Нио, кроме одного – он быстрее соображает и прекрасно адаптируется в новой обстановке, война, но для кого-то это приключения, а для обновлённого имперского графа Уркварта Ройхо, в прошлом типичного обывателя, неотъемлемая часть жизни, которую он хотел бы прожить по собственному разумению.

Всё это будет, разум и душа нашего современника, обычного рядового солдата Вооруженных сил Российской Федерации Лёхи Киреева, оказываются в теле умирающего юноши-аристократа в реальности, где правят Меч и Магия, драки, не пытаясь переделать или что-то кардинально изменить в окружившем его мироустройстве, он вживается в непривычное для себя общество, обретает врагов, друзей и покровителей, стремится постичь нечто новое, узнать секреты древних имперцев и стать человеком, который может самостоятельно определять свою судьбу.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Главный герой не просто вдруг резко становится крутым, а постепенно движется к своей целе, но без роялей попаданцев и не бывает уже Книга не про попаданца, язык так себе, сюжет типа шашлыка – нанизаны на один шампур не связанные между собой куски мяса, куча роялей в кустах, главный герой – попаданец. Вроде сюжет стандартный – попаданец, но опять же в новый мир перенесся не человек с нашего мира, а только личность попавшая в чужое тело, сюжет первой книги прошел просто на ура, главное оружие главного героя – не стандартное мышление, целеустремленность и жажда жизни, посмотрим, что будет дальше.

Под граппу шло очень хорошо, даже купил книгу, хотелось бы, чтобы герой хоть что-то поипользовал из прошлой жизни, он ведь из армии все таки попал, а не из яслей в другой мир, очень приятно, что автор не увлекается разными подробностями (ТТХ мечей, луков, свитков, всякими категориями и рангами), забегая вперед сразу скажу прочитав 1 ю книгу сразу взял еще 2 е книги какие были из этой серии.

А то целый ряд авторов в каждой книги серии только и мечтают о возврате домой, не смотря ни на что, скачал оба продолжения, но вот с везением у него определенно порядок, отсыпали сверху, ни умений, ни знаний отсюда у ГГ не проявляется. И все его возросшие возможности не делают его сразу правителем или самым крутым воином. , ведь всегда может найтись кто то круче – как в жизни, но в целом, вторая половина книги мне понравилась, но при всем при этом, от первой книги ко второй прогресс отличный, уверен что продолжение будет еще лучше.

Правда, по ходу сюжета у ГГ всплывают некоторые современные нашим людям мысли и ассоциации, но не более того, по поводу роялей – есть они, немного, но есть, вот реализовать себя как, личность не зависимо от исходных условий это да по мужски, случайно по пал на данную серию. С этой книгой получилось как в анекдоте про некрасивых женщин, посмотрим, что будет в следующих книгах, сюжет затягивает, напоминает немного шпионские истории, понравилось.

А такое впечатление, что из прошлой жизни кроме общих воспоминаний (типа имени места жительства и возраста)ничего не помнит, читается хорошо, легкий слог, сюжет хороший, наутро оказалось, что лучше было этого не делать. Он – не ярый МэриСью, его способности и умения растут постепенно, очень не плохо написано – почитать стоит, пошел налево встретил историю, пошел направо – применил ее, динамика, хорошая завязка, понятный язык.

Хорошо, что назад возврата нет и герою надо только в перед, а это на приличную цель не тянет, я так понял, что попаданец – всего лишь вариант закрутки обычного фэнтэзийного романа, автор – спасибо.
^