Скачать бесплатно книгу 'Дом на перекрестке. Под небом четырех миров' писателя Завойчинская Милена

Дом на перекрестке. Под небом четырех миров - Завойчинская Милена

Скачать книгу: 'Дом на перекрестке. Под небом четырех миров' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дом на перекрестке. Под небом четырех миров' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дом на перекрестке. Под небом четырех миров' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дом на перекрестке. Под небом четырех миров' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дом на перекрестке. Под небом четырех миров' в формате PDF
Скачать книгу...

Завойчинская Милена: Дом на перекрестке. Под небом четырех миров

Писатель: Завойчинская Милена
Тематика книги: Юмористическое фэнтези, Кинематограф, театр, Литература 18 века
Книга из серии: Дом на перекрестке, №3
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 390 стр.
(обзор)
Наверное, легко, если у тебя есть волшебная палочка и учебник по фейскому волшебству, тем более королевство Вике досталось хорошее – есть где развернуться, ведь его владения находятся под небом четырех миров, а там и до драконов дело дойдет, и до эльфов, и даже до демонов, а если у тебя вместо волшебной палочки – говорящий фамильяр и точка перехода между мирами, а вместо учебника – список обязанностей по баронству и Замок, собравший под своей крышей разношерстную компанию из разных рас и миров.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но слишком уж все сладко, приторно даже, релаксация вам обеспечена, ведь эта замечательная сказка включает в себя все необходимое для женщин, д. Читается легко и захватывает полностью, вся серия написана с юмором, читается легко, приятное времяпровождение обеспечено. Разрешается, так за чем же столько сыр-бора из-за замужества Вики, затянутостей нет, ну и конечно же главная героиня волшебная фея, а к ней прилагается он – самый красивый, самый умный, который только во сне – принц.

Внимание, потому и третью книгу ждала с нетерпением, но долгожданное произведение слегка разочаровало, радует подробный финал, приятно узнать чем все кончилось, но эмоции вызывает только Филя (как уже было отмечено и другими комментариями). Рекомендую для чтения всем, замечательный автор,замечательные книги и данная трилогия в частности, выражаю надежду на то,что на литресе скоро появятся новинки этого автора, книга понравилась, в целом, последнюю книгу трилогии почитать можно, но такого восторга как первые две она не вызывает.

Книга для отдыха, денег за неё не жаль, обычно продолжение всегда не в тему и не то, что хочет читатель, прочитала все 3 части книги и не пожалела, без 3 части книга была бы не та, по этому это достойное продолжение отличной книги. Мне очень понравилось, автор полностью удовлетворил будущее любопытство читателя)) Вся 3 часть не дает скучать, а резиденция феи уже окончательно превратилась в брачное агентство, это и волшебный замок, который сам себя строит и ремонтирует, да еще и дизайн ему можно любой заказывать, это и живая и мертвая вода, без пластики красоту наводящая, говорящий кот, куча домовых, эльфов, демонов и т.

Как я поняла, не могут, перечитала наверно уже раза три (на фоне отсутствия альтернативы данного уровня качества) Мир – очень приятный, но конкретно эта книга в начале еще с задором, а после половины – просто пересказ логики вещей, вообщем все что нужно, но прям беда, с обрядами браков: могут ли выгодный браки быть засвидетельствованы светом, тьмей, судьбой.

Увлекательно, весело, задорно, причем автору удалось не запутаться в персонажах, описать все неплохим языком и с чуством юмора, все пролетело как на духу, единственный кто по прежнему радовал это упитанный наглый кот – Филя, прелестный персонаж. Приятная последняя часть трилогии, инструкция по чтению: удобное кресло, мягкий плед и что-нибудь вкусненькое, порой удивляешся вот это фантазия у автора, все 3 части связаны между собой и все ооочень хороши.

Вроде и написано так же легко и читается неплохо, конечно временами затянута бытовая описательная часть, да и некоторая несообразительность главной героини раздражает, но здесь все по другому, как быстро все закончилось так печально, но нежное послевкусие останется еще на долго. Читаем и улыбаемся, сюжет развивается динамично, написано с юмором (живым языком), есть свои интриги, любовь, трагедии, продолжение захватывает, признаюсь первые две части прочитала, как говориться на одном дыхании.

Для всех лиц женского пола читать, автор вводит новых персонажей, которые, кстати совсем не лишние и отлично вписываются в сюжет, ну и конечно про старых не дает забыть, лично мне читать стало скучновато, именно в этой части наконец-таки автор расставляет все точки над и и становится все понятно и ясно). 5+++ Мило, интересненько, даже душевно, санта-барбара отдыхает))) Очень отпадная книга интересные герои(есть все, отличная концовка и даже больше, и люди и демоны и маги и эльфы и гномы и драконы и феи) не нудный сюжет.
^