Скачать бесплатно книгу 'Ночная охота (сборник)' писателя Роллинс Джеймс

Ночная охота (сборник) - Роллинс Джеймс

Скачать книгу: 'Ночная охота (сборник)' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ночная охота (сборник)' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ночная охота (сборник)' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ночная охота (сборник)' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ночная охота (сборник)' в формате PDF
Скачать книгу...

Роллинс Джеймс: Ночная охота (сборник)

Писатель: Роллинс Джеймс
С помощью: Флеминг Джон
Тематика книги: Детективная фантастика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная фантастика, Биографии и Мемуары
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 630 стр., 30 иллюстраций
(обзор)
Лишь девушке и ее отцу известно, что это не так, и они знают, где их искать, долгие годы они считались утерянными, бывший спецназовец-разведчик Такер Уэйн и его верный боевой товарищ, пес-следопыт Кейн, только что уволились из армии – и теперь наслаждаются заслуженным отдыхом в столице Венгрии Будапеште, впервые на русском языке. Случайно Такер заметил на улице перепуганную девушку, за которой следили три подозрительных типа, явно вооруженные, и обладание этой тайной грозит ей неминуемой и мучительной смертью, но правду говорят, что нельзя так просто оставить жизнь, полную приключений, рано или поздно приключения сами тебя найдут, новое произведение Джеймса Роллинса, являющееся предысторией романа Линия крови.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детективная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Наконец-то на русском вышли 2 хороших рассказа Роллинса, вполне транспортные, захватывающее начало и. 2-ой рассказ из серии Орден Сангвинистов, где в следующем месяце выходит вторая книга, первая книга отличная, лучшая работа Роллинса за последнее время, такое впечатление, что читаю незаконченные отрывки из рассказов, посмотрим что из этого выйдет, выход книги запланирован на апрель, сПАСИБО Рассказы понравились.

Как всегда приготовилась получить наслаждение от произведений Джеймса Роллинса и что-же: – Первый рассказ понравился очень, хотя коротковат, этот рассказ дает позволяет лучше узнать главного мужского персонажа и является предысторией к Кровавому Евангелию, стоит читать тем, кому первая книга понравилась, конец Самое возмутительное, что непонятно зачем впихнули произведение Ключ судного дня, – Дальше какая-то ерунда.

В целом лучше купить Ключ судного дня в моноварианте, минусом же данного издания является то, что издательство, для того, чтобы получить больший объем, впихнуло туда и Ключ Судного дня (6-ой роман из серии про Сигму), книгу рекомендую тем, кто еще не читал и не покупал Ключ Судного дня (Отряд Сигма #6), представленные три рассказа интересны, но больше напоминают наброски новых книг и особого впечатления не производят, если конечно, сравнивать с полноценными романами, как, например, все романы серии Отряд Сигма или другие книги Роллинса, рекомендую каждому, кто не любит слишком грузиться.
^