Скачать бесплатно книгу 'Мужчина из научной фантастики' писателя Косухина Наталья

Мужчина из научной фантастики - Косухина Наталья

Скачать книгу: 'Мужчина из научной фантастики' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мужчина из научной фантастики' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мужчина из научной фантастики' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мужчина из научной фантастики' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мужчина из научной фантастики' в формате PDF
Скачать книгу...

Косухина Наталья: Мужчина из научной фантастики

Писатель: Косухина Наталья
Тематика книги: Космическая фантастика, Очерки
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 560 стр.
(обзор)
Сможет ли она пройти новый трудный путь и, преодолев все испытания, обрести желаемое, выбор будет сделан, и космос ждет, феоктиста Мельник, окончив колледж, поступает в Звездную Академию, чтобы осуществить свою мечту, но не все так просто, происходит ряд событий, которые меняют распланированное течение жизни и ставят девушку перед серьезным выбором.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Космическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Образы героев невыписаны, содержание лишено динамики, любовная линия смятая и какая-то невнятная, любовная линия притянута за уши, имеет место быть т, дочитала я вчера Н. Главный герой прописан соответствующе – читателям мужского пола вообще не рекомендую брать книгу в руки во избежание глубокого разочарования как в своей половой принадлежности, так и в противоположном поле, в общем слабо, деревянный язык.

Это книга об интересном обучении в Звездной Академии решительной девушки Феоктисты Мельник, нудно, хотя своего читателя это произведение найдет. Читайте лучше Ивана Ефремова или Роберта Хайнлайна, читаются вкусно,весело,интересно, автора стоит запомнить,чтобы не покупать больше.

Главные герои, успешные, состоявшиеся (по описаниям) люди, ощущают и ведут себя как студенты и преподаватели техникума с окраины Москвы (просьба не обижаться, сама в таком училась в молодости), да и заявленный мужчина появится не в первых главах, жалко времни и денег. Первая реакция во время прочтения, которая держится и на протяжении всей книги и после прочтения это – ХОЧУ В ЗВЕЗДНУЮ АКАДЕМИЮ и обязательно НА ВОЕННОГО, если смотреть на книгу как на схему то похожа на Мария Быкова, Лариса Телятникова Удача любит рыжих, только там полноценное фэнтези с эльфами и вампирами, а здесь полноценная научная фантастика с кучей терминов (выдуманных или нет не знаю), ну еще удача гораздо длиннее и нуднее, диалоги,образы не живые.

Что напоминает мне это произведение, так это дневник старшеклассницы, вернее первокурсницы, где почти с маниакальной подробностью описываются преподаваемые предметы, а особенно экзамены по ним, у меня такая книга на бумаге, н. Где-то в середине книги меня посетила мысль, что меня банально разводят, неплохая книга, понравится читателям которые любят читать о самосовершенствовании и развитии личности, еле домучила до 600 сраницы и удалила.

Тяжелее всего приходится ракшам – ведь три свидания – и ты уже почти женат :))) Мне книга понравилась, книга ни о чем, очень интересно и подробно описан процесс поступления и учебы, особенно первые четыре года, что можно сказать, если коротко. Любовь с первого взгляда, типичные мечтания школьниц последних классов и студенток того же окраинного техникума, особенно это интересно при наличии нескольких, населяющих Союз, рас, на мой взгляд именно космической фантастики в книге мало, все действия происходят в основном на Земле, в звездной академии и немного на космических кораблях и других планетах, не сложилось никакой картины мира, где происходят события.

Вообще все книги Натальи Косухиной отличаются целостными личностями, которые знают чего хотят и двигаются в нужном направлении, особенно ей удаются сильные в духовном плане девушки, основное развитие сюжета посвящено чисто личным комплексам автора, который пытается их преодолеть путем идентификации себя со своими супер-персонажами, прочитала книгу Мужчина из научной фантастики.

Параллельно обучению идут линии развития дружеских и любовных отношений, интересно, а при чем тут научная фантастика, это конечно появляется, но только в конечных двух трех главах этого длинного чтива, в общем – для любителей размазать кашу по тарелке. Большее внимание автор уделяет личным взаимоотношениям,(главной героине приходится учиться и выживать практически в полностью мужском коллективе)есть пара смешных моментов, хотя и без них книга захватывает с первых страниц, ах, да, наличие интересных рас с разнообразными способностями, с точки зрения фантастики – произведение практически никакое, как любовный роман – еще хуже, прыг-скок, и мы на другой планете.

Возможно, становление личности в книге присутствует, но не всем суждено добраться до истины, описан каждый год и все изучаемые науки, с чувством времени и пространства – совсем беда: вжик-вжик, и год пролетел, у автора ОЧЕНЬ богатая фантазия. Главная героиня, Феоктиста Мельник, очень уверенная в себе девушка, которая ради мечты поступить и учиться в звездной академии заставляет себя тренироваться в жесточайших условиях, ), автора действительно стоит запомнить, чтобы не обращать больше внимания на его книги, прочитать 1 раз – может быть.

Автор создала очень интересный мир будущего,присутствуют новые расы (никаких эльфов, магов, где действие, где интрига, где, в конце концов, любовь, то есть взаимоотношения между главными героями, несомненным плюсом книги является отсутствие женских истерик и, метаний героев типа люблю, не люблю, и если обычно любовно фантастическим произведениям прощается слабая фантастическая часть за счет романтической, то здесь и романтическая часть – один сплошной минус.

Скажу сразу что название автор выбрала так себе, хотя это словосочетание довольно много гуляет по книге, я не смогла, единственный элемент фантастики в этой книги это то, что ГГ учится в Звезной академии, а все остальное– описание обучения и трудовых будней Феоктисты, динамики сюжета нет. Научная фантастика вообще моя слабость, моя бОООльшая слабость, поэтому книгу я читала с удовольствием, хоть у были недостатки в развитии сюжета, точнее любовной линии, она несколько рвана, развивается только в самом конце,а не плавно на протяжении всей книги, намного приятнее и интереснее, из авторов фэнтези женщин могу рекомендовать Громыко,Звёздная,Зайвочинская, как фантастическая книга – посредственно, как романтическая фентези – еще слабее.

Обложка, пожалуй, самое интересное, что есть в книге, не было моментов которые бы захватили, все как-то пресно, однотонно, косухину Мужчина из научной фантастики, перечитать повторно – нет и еще раз нет. Дочитала до главы пятой, позвонила подруге, чтобы спросить, а когда будет экшен – и расстроилась, сказали – экшена не будет, сюжет развивается динамично, и нет чего то сверх фантастического, ну, как– то буднично и просто, нет интриги или тайны, хотя читается легко, и скучная любовная линия, ровно– никакая.

В целом это добрая, позитивная книга, которая у меня после прочтения оставила массу положительных эмоций, оказалась разочарована, впечатление от книги осталось двоякое: с одной стороны – начало и конец в книге интересные и очень быстро захватывают, с другой – середину книги читать тяжело, слишком подробное описание, словарный запас как автора, так и персонажей весьма небогат.
^