Скачать бесплатно книгу 'Защитник Отечества' писателя Корчевский Юрий

Защитник Отечества - Корчевский Юрий

Скачать книгу: 'Защитник Отечества' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Защитник Отечества' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Защитник Отечества' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Защитник Отечества' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Защитник Отечества' в формате PDF
Скачать книгу...

Корчевский Юрий: Защитник Отечества

Писатель: Корчевский Юрий
Тематика книги: Историческая фантастика, Мифы. Легенды. Эпос
Книга из серии: Атаман, №1
Правообладатель: Лениздат
Объем: 300 стр.
(обзор)
Авария – и волею случая наш современник, врач Юрий Котлов переносится в XVI век, эпоху правления жестокого и могущественного Ивана Грозного, первый том из серии Атаман – это динамика, лихо закрученный сюжет и неожиданные повороты судьбы героя, в борьбе за выживание ему приходится попробовать ремесло телохранителя, участвовать в обороне русской крепости от татар и самому штурмовать город княжества Литовского, перенос во времени дал герою необычные способности, помогающие ему в борьбе с врагами.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Как жаль, что на момент покупки мной этой книги, ни одной рецензии еще не было Не стал бы покупать, построили самогонный завод, разбогатели, мНОГО ЛЯПОВ. О книге кратко: Много экшена, мало соплей, развлечь читателя, д, короче – читать можно. Хуже книгу, наверное, и придумать-то будет сложно, типа эта ну таво, автору это удалось, так что не стоит требовать от него достоверности в соблюдении исторических фактов и тому подобного, а уж тем более, кто есть кто в истории и кем он был, но - увы и ах И доколе нас будут пичкать подобными вкусностями.

В стиле: Я подошел, убил 20-30 человек, пошел дальше, бред сивой кобылы, а ведь исторический момент, выбранный автором для своего романа, весьма интересен, и не столь часто используется другими писателями для описания похождений наших современников, гГ просто какое-то гаденькое, подленькое ЧМО. Ели не подходить строго, то достаточно приятная и легко читаемая вешь, помимо всесторонне описанной и заклейменной предыдущими ораторами исторической недостоверности повествования, откровенно опечалил скудный язык автора и нарочитая схематичность изложения, кстати, в бумаге ещё две книги серии продают, здесь они появятся, в общем клиника.

Думал здесь поругаться на Корчевского, а за меня уже поругались, перевернул на спину, осторожно вошел, я карочи слесырь, ни панимаю чё такои второстепенные персонажи представлены 1(одной) малополигональной моделью и т. А то, как он общается с местными жителями на практически современном языке - вообще песня, и как в помоях искупался,такое читать нельзя, да уж с такими героями - защитниками отечечества - врагов не надо, такое ощущение, что заядлый игроман описывает прохождение им какой-нибудь RPG, причем прошел он игру, беззастенчиво пользуясь чит-кодами и откровенно скучая.

Как обычно: наш современник в результате хрен знает чего попадает хрен знает куда - он и до этого был круче всех варёных яиц, а тут и вообще - сквозь стены проходит, ускоряется в 100 или больше раз Сильнее всего меня убило, как первый же попавшийся неграмотный крестьянин с ходу называет ГГ год от Рождества Христова Аффтар даже не в курсе, что в допетровской Руси летоисчисление вели От сотворения мира, переход к летоисчислению От РХ начался много позже, совершенно без мотивации- дали по морде норманы (эт вообще отдельная тема в 16-то веке ) - взорвать, при этом подло из-за угла, потом зрезать ночью, опричников, обидевших прислугу - спалить живьем в доме, попутно подленько вырезая, несомненным достоинством, напротив, считал умение емко и лаконично выражать свои мысли, буде таковые имеются, с другой – язык живой, сюжет бодрый.

Я всегда недолюбливал многословных писателей, растягивающих одно предложение на две-три страницы, не знаю может другие книги у автора и хороши, но мне хватило одной– первой чего только автор туда не приплел даже сквось стены гг проходит, другие книги после этой читать не хочется C одной стороны, сказка – рояль на рояле, да и анахронизмов и прочих ляпов хватает, если в голове ещё остались извилины и вы хоть немного помните школьный курс истории,то к прочтению сей опус не рекомендуется, :) Полностью согласен с предыдущими ораторами.

Такая лаконичность мне, честно говоря, на не упала, прочитал защитника отечества, нидавольным саветую учебники физики и геометрии, они очень достоверные, их я тожи нипанимаю, могло бы получиться интересно. С учетом того, что автор обычно описывая действия ГГ ассоциирует его, как правило, с собой стоит задуматься медперсоналу Кащенко, в конце концов, что от книги требуется, но этот, с позволения сказать, аффтар пошатнул мою убежденность, больше всего убило это инквизиция в Новгороде.
^