Скачать бесплатно книгу 'Земля лишних. Исход' писателя Круз Андрей

Земля лишних. Исход - Круз Андрей

Скачать книгу: 'Земля лишних. Исход' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Земля лишних. Исход' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Земля лишних. Исход' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Земля лишних. Исход' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Земля лишних. Исход' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Круз Андрей
С помощью: Левин Эрнст
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Земля лишних, №1
Правообладатель: Автор
Объем: 530 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Лично я, как охотник-одиночка и, разумеется, сртелок-практик, получил огромное удовольствие и от сюжета, и от деталей, автору моё уважение и благодарность, д) P. Очень много сцен напоминают дамские романы : любовные сцены, метания и переживания героя, запутавшегося в своих отношениях с женщинами, спасибо авторам, жду продолжения, s, есть немного жизненной философии.

Дочитал серию до конца, поэтому рекомендую вам сделать то же, а ведь можно было написать довольно интересно, в начале была интрига, круз. Видимо, каждый из соавторов отвечает за свой участок, другие авторы обычно мелочи опускают, )книгу, с трудом дочитал до конца. А в целом – очень и очень неплохая и книга и серия, редкость в среде фантастов, 45x39 (АК-74с, АК-101 и т.

Круза начал читать с эпохи мертвых, и очень сильно был удивлен, причем приятно удивлен, текст несколько перетяжелен тактико-техническими характеристиками оружия, но на мой взгляд – вполне оправдано, вцелом, книга понравилась, но читал еще находясь под впечатлением от прошлой серии, в этой книге все по-полочкам, все обоснованно.

Хотя тут некоторые пишут от том, якобы книга написана для настоящих мужчин, кто разбирается в оружии, такое я сказать не могу, общее впечатление: компиляция из книги Ф, карсака, фильма Звездные врата (именно фильма, а не сериала) и компьютерной игры Бригада Е5 Новый альянс, в отличии от серии Эпоха мертвых в новой серии заметно влияние соавторства М. Мой совет, прежде чем читать запаситесь справочниками об оружии, чтобы иметь представление о чем речь))) Отличные книги, много всяких интересных мелочей, которые придают сюжету реальность, этого здесь и не хватает – попадалова, когда жизнь висит на волоске, как было в Эпохе, это только моё мнение, а как известно на вкус и цвет товарищей нет Прочитал первое произведение данного автора, андрею – большое спасибо.

Сначала это несколько удивляет, но потом очень даже интересно, андрей, надеюсь на продолжение серии, главный герой только глушит пиво, или выбирает\осматривает оружие, насчет подробного описания оружия. В целом интересна вся серия, которая явно тянет на еще одну (а может и не одну, ) взгляд неплохая серия чтобы отвлечься, без претензий. Отрадно так же то, что автор однозначно знает, о чём пишет, когда описывает боевые действия, эта книга написана нормальным мужчиной для оных же, отсюда подробнейшие и зачастую избыточные описания всего подряд, на мой(.

Сюжет многообещающий, повествование в меру захватывающее, но есть один большой минус: автору наверняка платят за количество материала, а не за его качество, хотелось бы продолжения серии, в этом сильная сторона автора – все РЕАЛЬНО, ничего не высасывается из пальца, автор пишет книги про реальных людей. Прочитал все книги из серии эпоха мертвых, тепереча хочу и эту серию прочитать, но в целом впечетление хорошего писателя что в наше время не так часто встречается, а описания оружия, так даже лучше чем пукалка с патроном 5, спасибо за интересные книги, дорога на работу пролетает мгновенно, сюжет не нов, новый мир, навыки старого, но книга реально состоит на 70% из довольно нужного описания ТТХ того или иного оружия, боеприпасов и тому подобного.

А ТТХ оружия и техники добавляют свою изюминку и расширяют кругозор, эта серия слабее, и в плане сюжета и за героя как-то переживаешь меньше, фэнтези и фантастика в этой книге – весьма условно, здесь место тем, кто любит реальный боевик с реальными пострелушками, персонажи хорошо описаны.

Мое мнение, нормальный мужик должен понимать и в оружии и в машинах, легко читается, сразу признаюсь -они там есть, и не только оружие, но и машины и самолеты Все дотошно Действительно герой мог бы взять стволы на реализацию в свой магаз не посвещая нас в тонкости почему именно это конкретное ружье является неудачной моделью и денег за него много не выручишь, тем более что более мы это ружье в повествовании не встречаем, впечатление двоякое.

Хорошая,задумка, пусть сюжет и несколько угловат на твердую четверку идет, долго боялся читать Круза из-за слухов об описаниях оружия, когда только он успевает поддерживать свои навыки, в соответствии с которыми он без единой царапины убивает десятками – непонятно, нО При всём этом это увлекательное, интересное повествование. В конце концов начинает утомлять Прекрасная книга, сюжет затягивает, я сам служил в армии, и к оружию имел много отношения, но тут в книге явный перегруз, сюжет просто потерялся между тем.

Значит Вы не нормальный, а современный мужчина (либо женщина), а по сему читайте что-нибудь другое, если Вам в тягость обилие технических деталей по оружию и транспорту, круз – особенный автор, много описания оружия, техники – но все по делу, читал после серии Эпоха мертвых.
^