Скачать бесплатно книгу 'Беспризорный князь' писателя Дроздов Анатолий

Беспризорный князь - Дроздов Анатолий

Скачать книгу: 'Беспризорный князь' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Беспризорный князь' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Беспризорный князь' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Беспризорный князь' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Беспризорный князь' в формате PDF
Скачать книгу...

Дроздов Анатолий: Беспризорный князь

Писатель: Дроздов Анатолий
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Хозяин дракона, №2
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 350 стр.
(обзор)
Святослав решает забыть вражду и позвать Ивана на помощь, средневековье диктует свои правила игры, и, воспользовавшись ситуацией, Иван захватывает Волынь, вчерашний беспризорник, из родного XXI века переместившийся в Киевскую Русь, становится могущественным князем, ведь только галицко-волынский князь владеет страшным оружием: огнедышащими змеями-смоками.

Это вызывает озлобление у его давнего недруга, великого киевского князя Святослава, далеко не все, что он задумал, удалось, возмужав в битвах, Иван мудро правит Галичем, но недоволен сам беспризорный князь.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Странно что автор не отправил героя вообще навстречу монголам во главе полчища драконов 8) Но как уже говорил читается легко и не без интриги по ходу повествования, вполне приличное продолжение первой части, и с желанием, чтобы продолжалось и продолжалось Некрас, потом уже Иван, показан достойным человеком, широкой души, доброго и верного сердца, отлично, со знанием истории, описывается время удельных княжеств, нравы того времени, как в Руси, так и в зарубежье, много красочных персонажей, как положительных, так и отрицательных А то что змеи – драконы вписаны, так это еще интересу больше добавляет, созвучно с нашими сказаниями о Змее Горыныче Нет, в общем то – книга не шедевр, но раз прочитать можно.

На мой взгляд тот самый случай когда продолжение нисколько не хуже начала, если уж прочитали первую часть и заинтересовались продолжением, то не будете разочарованы, конечно есть натяжки, но супер оружие в виде горынычей решает вопросы, книга читается легко. Нельзя сказать, что супершедевр, но задачу скоротать время с интересом и без напрягов решает, историю, конечно, он (в смысле главный герой) перекроил основательно ))), но задумываться о парадоксах порождаемых путешественниками во времени – точно сломать себе мозг и нажить язву, троечка Достаточно логичное продолжение первой книги, читается интересно, явных натяжек я не заметил, очень понравились обе книги.
^