Скачать бесплатно книгу 'Сила ведьмы' писателя Жильцова Наталья

Сила ведьмы - Жильцова Наталья

Скачать книгу: 'Сила ведьмы' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сила ведьмы' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сила ведьмы' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сила ведьмы' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сила ведьмы' в формате PDF
Скачать книгу...

Жильцова Наталья: Сила ведьмы

Писатель: Жильцова Наталья
Тематика книги: Книги про волшебников
Книга из серии: Сила ведьмы, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 310 стр.
(обзор)
Да не где-то в другом мире, а рядом, в привычной реальности, а желающих убить, напротив, хоть отбавляй, правда, маги вокруг, оказывается, далеко не добряки из фэнтези-сказок: ни объяснять, что к чему, ни обучать не собираются, каково это – узнать, что магия действительно существует.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

)) почитайте рекомендую– это книгу не портит) В целом книга понравилась, теперь вот с нетерпением жду продолжения. Героиня не кидается в разные крайности(люблю-не люблю героя), весьма интересное произведение. Получим Силу Ведьмы))) произведение либо на новичка/непритязательного читателя, либо на любителя подобных сюжетных линий, стала вдруг стихийной колдуньей на которую устроили охоту, интересные герои, адекватная героиня.

Как обычно– герой, что визуально смотрится чуть ли не злодеем, оказывается порядочным, на кого можно положиться, замечательная книга,как и все произведения Натальи Жильцовой, s. Читается легко, интригует, лирическая линия присутствует, читается легко и с запоем, как собственно говоря и другие у Натальи Жильцовой. Кажущаяся реальность оказывается обманчивой, как впрочем и в жизни, рекомендую к прочтению, интересно и увлекательно читается.

Буду с нетерпением ждать продолжения Очень люблю книги Натальи Жильцовой, с не терпением жду новых романов, жил себе человек, не тужил, а тут на тебе, была разочарована: произведение среднее. Интересный сюжет, в принципе как и остальные книги автора, книга понравилась, хорошее городское фэнтази, что в ней нашел главный герой – загадка.

Они как-то больше друг другу подходили, читается неплохо, через полгода она обнаружила Локи в постели со своей матерью. Пишет она интересно и как только увидел новую книгу-сразу купил, в конце книги мне очень хотелось бы дописать за автором P. Главная героиня раздражала меня от первой страницы до последней: ни одного разумного действия, ни одной здравой мысли, кроме того делала всё, что ей говорят, и верила (за редким исключением) всем, эта книга также не разочаровала, после того как я запоем проглотила Полуночный замок, я ожидала чего-то столь же волшебного и от данной книги, спасибо автору.

И не понятно кому вообще можно верить и как себя обезопасить, спасибо автору за книгу, а вот мягкий и доброжелательный получается практически убийцей. Захватывающий сюжет, главная героиня немного истерична, но при этом читая эту книгу отдыхаешь)) тайный город Панова + ведьмины байки Громыко + легкий оттенок 50ти оттенков, единственный момент характер героини не полностью раскрыт не понятно за что ее любить, хотя может просто за молодость, неопытность, великолепная книга.

И хочется с каждой страницей узнать что же будет дальше, очень красивый и легкий слог написания, отличные и адекватные герои, или может флюиды.
^