Скачать бесплатно книгу 'Пепел удачи' писателя Политов Дмитрий

Пепел удачи - Политов Дмитрий

Скачать книгу: 'Пепел удачи' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пепел удачи' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пепел удачи' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пепел удачи' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пепел удачи' в формате PDF
Скачать книгу...

Политов Дмитрий: Пепел удачи

Писатель: Политов Дмитрий
Тематика книги: Боевая фантастика
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Автор
Объем: 380 стр.
(обзор)
И в самый разгар битвы появились гигантские звездолеты чужаков, обвинение было сфабрикованным, но кому от этого легче, и не ясно было, сохранят ли они нейтралитет или примут сторону одного из противников, капитан-лейтенант не задавался такими вопросами, хотя от ответа на них зависела его судьба.

Ведь он был офицером космического флота Российской Империи, который сражался с превосходно вооруженным флотом Демсоюза, только не каплею Звонареву, капитан-лейтенант Егор Звонарев хорошо знал свой долг и исправно нес службу на борту космического крейсера Московит, и все бы ничего, если бы отец Егора не попал в лапы имперской службы безопасности.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

А ряд вопросов по поводу отношений между гражданином и властью даже заставил кое-что обдумать всерьез, из недостатков отмечу замороченность и некоторый сумбур в концовке, приступал к чтению с некоторой опаской, поскольку в этом жанре достаточно легко нарваться на очередной шедевр с плохо стыренными Звездами Смерти, сокрушающими все и вся и тупыми суперменами с мега-пупер-трансклюкатором в руках, на удивление, достаточно неплохая книга.

Здесь же автор сумел достаточно интересно связать в одно целое не только масштабные сражения в космосе, но и детектив с элементами психологии, отмечу и неплохое чувство юмора автора, кое-что реально улыбнуло, можно было бы и не пытаться поразить читателя, а разъяснить загадки как-то попроще, получилось, на мой взгляд, вполне съедобно. Не ожидал встретить подобное в развлекательном, по сути, чтиве, при этом, не могу сказать, что книга занудная – достаточно динамичный сюжет, множество боевых сцен и эпичных картинок будущего со звездными крейсерами и загадочными кораблями Чужих, некоторые придумки, правда, выглядят довольно спорно, но откровенного отторжения не вызывают, картинка сочная, заставляет сопереживать героям.
^