Скачать бесплатно книгу 'Шанс для неудачников' писателя Злотников Роман

Шанс для неудачников - Злотников Роман

Скачать книгу: 'Шанс для неудачников' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Шанс для неудачников' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Шанс для неудачников' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Шанс для неудачников' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Шанс для неудачников' в формате PDF
Скачать книгу...

Злотников Роман: Шанс для неудачников

Писатель: Злотников Роман
С помощью: Боумэн Алиса
Тематика книги: Боевая фантастика, Учебная литература
Книга из серии: Вселенная неудачников, №4
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АСТ
Объем: 300 стр.
(обзор)
И все же у Империи и остатков Альянса остался последний шанс, генерал Визерс проиграл, все участники трехстороннего конфликта потеряли большую часть космических флотов и лишились возможности вести звездные войны, круг вот-вот замкнется.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

– Получайте, – Надейтесь и мечтайте Я не поклонник Злотникова, но эта книга и эта серия мне безусловно понравились, – Пожалуйста, хотите путешествие во времени. А в целом хорошее впечатление, а ещё улыбнуло то, что я не смог даже примерно предугадать финал истории, в целом 4-1 том отличается от 4-х предыдущих, очень не плохо, есть парочка неожиданных поворотов сюжета, находки режиссера, но описания и философские отступления несколько утомляют.

Хотите нестандартный сюжет и неожиданную развязку, меньше боевой части, больше разьяснительной и мысленной, советую, читается легко, если бы читал отдельно от серии то к боевой фантастике точно бы не причислил. – Легко, читается легко, затягивает, до конца держит в напряжении, хотите продолжения, обычно все тянут резину и серия получается длиной в томов 10-15, а тут 4 книги и всё. Спасибо автору, вывод читать только если до этого прочитанны, предыдущие тома, пять баллов авторам, тема для меня весьма привлекательна, а автор умудрился выбить меня из реальной жизни практически на неделю.

Очень хочется верить, что продолжение все таки будет Очень не плохое произведение, сюжет держит в постоянном напряжении, затрагивает интересные темы для размышления, но в этом случае удовольствие гарантированно, хотя конечно парочка претензий есть, но чукча-читатель, а не писатель :) Хотите звездные войны, гипердвигатели, генную инженерию и супер-солдат.

Неожиданная, как для меня, концовка серии, не думал, что автор придумает что-либо новое в жанре и ожидал стандартного развития событий, а тут оп и удивился, так же порадовало начало этого 4-го тома, все четыре книги прочитал взахлеб, как говорится от корки до корки и совершенно не жалею о потраченном времени.
^