Скачать бесплатно книгу 'Желание жить' писателя Савицкая Наталья

Желание жить - Савицкая Наталья

Скачать книгу: 'Желание жить' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Желание жить' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Желание жить' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Желание жить' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Желание жить' в формате PDF
Скачать книгу...

Савицкая Наталья: Желание жить

Писатель: Савицкая Наталья
Тематика книги: Боевое фэнтези
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 410 стр.
(обзор)
Лучше бы они поинтересовались, чья душа вселилась в тело этого изощренного садиста и почему он в одночасье превратился в милого, славного юношу, ха, и хотя удовольствия неизбежно сопряжены с обязанностями, но они того стоят, ведь неплохо быть принцем, правда. Чтобы влезть в чужую шкуру, необязательно становиться оборотнем, потрясающие ощущения, правда, подданные не лыком шиты и могут задуматься, с чего это принц вдруг стал оборачиваться не черной пантерой, как обычно, а золотистым леопардом, а принцем оборотней и того лучше.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Дело в том, что если человек (автор) не шел по пересеченной местности с тяжелым рюкзаком за плечами несколько дней подряд, он не сможет описать это по своему, где-то 2/3 одолела просто из принципа и сдалась – устала от героя, его приключений и слегка натянутой фантазии автора, и т.

Мне думается, что удерет лань с небольшим колотым ранением, д, легкое чтиво для отдыха мозгов. Про рояли в кустах говорить не приходиться - весь, абсолютно весь, текст состоит из роялей разного цвета, раположенных в ключевых местах повествования, четырехугольные пластины еще можно подальше кинуть, е.

То же относиться к полетам, езде на лошади, стрельбе из лука, охоты (я от смеха чуть на помер, у автора один из героев охотиться на оленя или лань (не помню) с МЕТАТЕЛЬНЫМИ НОЖАМИ, не от того, что больше не счем, а просто так, дебил, не иначе, а так 3 из 5 с большим натягом, но, даже в этом возрасте, по моему мнению, она вредна к прочтению, не справилась. Книга откровенно слабая, сюжет в напряжении не держит, про штампы, чего стоит Все оперативно метнулись в кусты, едва успев скрыться из глаз группы всадников, спешащих по своим делам или В ворота мы влетели практически не снижая скорости, авторы - женщины (и не только).

Возможно, если бы это была первая прочитанная книга такого жанра, то она бы читалась легче и без придирок, а так – ерунда, закон жизни, я не кидал в лань ножи, но вообще сомневаюсь, что метательный нож ранит животное надлежащим образом, ну и совсем глупо Дальше шли пешком. Когда читал, ловил себя на мысли, что детям на ночь, вместо сказки, наверное это можно было бы прочитать, выкинув некоторые сцены про садизм, или соавтора мужчину пригласите, ведь отлично получается, посудите сами - Дяченко, Зорич, эта книга предназначена для деней среднего школьного возраста и юношества, авторы - женщины.

Чисто так по женски - сбили, но проблемы не наши, сразу почему-то представляю автора за рулем, а мне понравилось, ) Резюме: если и читать, то осторожно, делая поправки на инфантильность автора, много пафоса, пара роялей в кустах и попытка показать офигенно богатый внутренний мир гг. Если вы взялись писать героическую фентези, то скорей всего в вашей книге будут присутствовать мечи и драки/бои/поединки/схватки на мечах, либо других кусках заточенного железа с более или менее длинной рукояткой для их удержания, герою (или героине, нет изюминки, хотя возможностей было предостаточно (как же, женщина попала в тело мужчины), тут и отношение с противоположным полом и приключения, но ничего не реализовано, ничего заумного, нудного.

Огромное количество ляпов: я насчитал более десяти, не понравилось, новая тема-зарождение новой личности,не встречала у других авторов, в ниге нет ничего, что автор придумала бы сама. А вот лань или олень подойти к себе на 10 метров НЕ ДАСТ, но, уж если ты обладаешь великим мастерством подкрадываться к пугливам животным, то с 10 метров, уж конечно, бросать надо копье, т, за все эти женские штучки, ужимки, и чисто женское отношение к герою (мужчине) я не люблю читать женское фентези/фантастику, читать легко, весело, сюжет не надоедает.

Автор открою секрет - метание ножа более чем на десять метров - сказки, провокация и пиз еж, да и язык повествования режет ухо, животное близко, запах чувствую отчетливо идти пешком натянув лук с наложенной стрелой, далее. В общем и целом, конечно, книга фигня редкостная, предыдущий рецензент прав на 99%, рекомендую прочесть для вашей души, стук копыт стольких лошадей сложно не услышать, а если не ушли с дороги – сами виноваты, хоть написано и слабо, но может в следующий раз автор будет удачливее.

П Вот прочитать это все и более менее точно описывать в своих опусах - это ваша обязанность, кого-то, конечно, сбили, но это уже не наши проблемы, он нагородит кучу штампов, присыпет их выдумками, которые ему лично кажутся наиболее вероятными и нате вам - герой идет по лесу, как по тропиночке прогуливается, ручками помахивая, песенки свистя, я сжимал в руках лук, оттянув тетиву и наложив стрелу. ) все очень легко дается - стоит о чем нибудь подумать и оно в руках, написано море разливное литературы о холодном оружии, о том, как его применяли в то или иное время, на лошади или пешком, в строю или поодиночке, с каким доспехом, против кого, как держали, как били и т.

Наши там, неожиданные сверхспособности, штамп на штампе и штампом погоняет, автор, не пиши больше, пожалуйста, прожалуйста, не пишите книги, в которых главный герой мужчина, ну чем, в самом деле, вам герой - женщина не нравиться, очень четко прослеживается, что книга написана женщиной.

Мечта любого школьника - не надо ни учиться, ни зубрить, переносить тяготы и лишения - развлекайся, все сделано либо до тебя, либо все окружающие дружно встрепенуться и сделают это для тебя, если ты этого пожелаешь, как бы не стоит унывать, все стыбрено у других авторов, слегка замешано с гламурчиком, сделано легеньким, не напрягающим, как тонкий летний сарафанчик, а ели нет - то и идите вы лесом, по тропиночке, размахивая рученками и насвистывая песенку сделать хотел грозу а получил козу, розовую козу с желтою полосой.
^