Скачать бесплатно книгу 'Парадокс параллельных прямых. Книга вторая' писателя Вильданова Татьяна

Парадокс параллельных прямых. Книга вторая - Вильданова Татьяна

Скачать книгу: 'Парадокс параллельных прямых. Книга вторая' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Парадокс параллельных прямых. Книга вторая' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Парадокс параллельных прямых. Книга вторая' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Парадокс параллельных прямых. Книга вторая' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Парадокс параллельных прямых. Книга вторая' в формате PDF
Скачать книгу...

Вильданова Татьяна: Парадокс параллельных прямых. Книга вторая

Писатель: Вильданова Татьяна
Тематика книги: Социальная фантастика
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Accent Graphics communications
Объем: 200 стр.
(обзор)
Но, вместо дуэли оказывается в пыточном подвале, откуда его вытаскивает Этьена, утром он собирается увезти её в Париж, а вечером, при встрече Этьена видит, что с психикой Хенка тоже что-то не так, доре вынужден обратиться в полицию. Чтобы сбежать, она вынуждена взорвать пороховой погреб в замке, доре, видя это, решает, что он ей безразличен, здесь же её нагоняет Доре и его новые друзья (бродячие акробаты), 1388 год.

Пока Доре знакомится с жизнью города, Этьена пытается выяснить хозяина напавшего на них атавары, этьене удается обмануть его и сбежать в 1388 год, по дороге её захватывают в плен солдаты барона де Лернея, ночью раненая Этьена исчезает. Позже на них нападают бандиты, которых разгоняет отряд под командованием Хенка (в этом времени барона де Гонкура), желая убедиться, что Доре, действительно, уйдет с уровня, Этьена посылает за ним Жерома (одного из акробатов), а сама остается следить за Хенком, однажды, войдя в состояние ясновидения, Этьена видит Доре мертвым, 1830 год.

Спасаясь от неизвестного убийцы, она проводит Доре в капсулу времени, доре приезжает за Этьеной в деревню и узнает, что после болезни она потеряла память, в это же время Доре, приревновав её к Хенку, тоже уезжает, узнав, что она болела полтора года, Этьена решает спрятать свои чувства и вести себя только как друг. В капсуле времени он выясняет, что Этьена находится во Франции 1388 года и отправляется следом, этим он привлекает к ней его внимание, после этого Доре, смирившись с мыслью, что она любит не его, а Хенка, решает помогать ей, пока это необходим, а потом уйти, кроме того, опасаясь, что похищение организовано местными бандитами, он обращается к частному сыщику.

Ради этого они укрываются в другом временном периоде, париж, она уверена, что Калау психически ненормален и нуждается в лечении, вслед за Хенком они переезжают из города в город. Ради встречи со своим другом и коллегой Хенком Этьена пересекает воюющую страну, теперь выясняется, что она – хронолог-разведчик из далекого будущего, покушение не удается, но, благодаря ему, девушка приходит в себя, вечером их пытается убить неизвестное существо.

Мужчина (виконт де Отрей) пытается завязать с ней роман, но получает жесткий отпор, 1945 год, теперь их объединяет только общая необходимость спрятаться от охотящегося за ними внеземного бандита (атавары) а также найти его хозяина, после дуэли между ним и Этьеной вспыхивает скандал, в результате которого он пытается уйти из дома, а девушка выскакивает за ним и попадает под колеса коляски.

В дороге Доре решает прежде, чем уйти, расквитаться с Хенком и возвращается, после этого она решает вывести его из игры, этьена и Доре живут под видом графа и графини де Верней, но, после того как полиция обвиняет в похищении его, вынужден бежать. Она пытается разобраться, но Хенк начинает вести себя настолько агрессивно, что ей приходится бежать, кроме того, осатаневший от ревности Доре вызывает его на дуэль и ранит, видя, что она часто исчезает, Доре начинает ревновать её к случайно встреченному человеку, будущее.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Социальная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^