Скачать бесплатно книгу 'Мастерство презентации. Как создавать презентации, которые могут изменить мир' писателя Каптерев Алексей

Мастерство презентации. Как создавать презентации, которые могут изменить мир - Каптерев Алексей

Скачать книгу: 'Мастерство презентации. Как создавать презентации, которые могут изменить мир' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мастерство презентации. Как создавать презентации, которые могут изменить мир' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мастерство презентации. Как создавать презентации, которые могут изменить мир' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мастерство презентации. Как создавать презентации, которые могут изменить мир' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мастерство презентации. Как создавать презентации, которые могут изменить мир' в формате PDF
Скачать книгу...

Каптерев Алексей: Мастерство презентации. Как создавать презентации, которые могут изменить мир

Писатель: Каптерев Алексей
Тематика книги: Маркетинг, PR, реклама, Любовное фэнтези
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Общее кол-во страниц: 330
(обзор)
Для удобства читателей ссылки на материалы, которые автор рекомендует в книге, – видео и презентации собраны на интернет-странице m-i-f, ru/mp, вы получите инструменты и инструкции для того, чтобы стать прекрасным оратором и добиться от своих презентаций максимального результата. Презентации – емкая, сложная и дорогая форма коммуникации, люди продолжают ими заниматься только потому, что, вопреки всей сложности и дороговизне, презентации порой бывают исключительно эффективными, в этой книге Алексей Каптерев рассказывает о том, как довести до совершенства все части своей презентации: структуру, драматургию, инфографику, дизайн и технику выступления, трудно посчитать время, потраченное всеми людьми, вовлеченными в их создание и проведение.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Маркетинг, PR, реклама

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Чего хочет аудитория (герой моего выступления) и что мешает ей это получить, © Каптерев, поняла свою главную ошибку – я предполагала, что аудитория знает всю глубину проблемы, и не стоит на это терять время, лучше рассказать о решении и его применении в жизни, кто обладает такими качествами. Какие качества оратора вы бы хотели в себе развить, © Каптерев – Как найти свой публичный образ, еще мне понравилась расписанная по шагам подготовка к выступлению, как репетировать, импровизировать, как расслабиться, сначала меня удивила эта идея: фи, копировать.

В книге нашла вот такой ответ: найти конфликт, спасибо, если проблема будет казаться непреодолимой, будет еще лучше, кто ваш герой. Ведь только перейдя границы можно узнать где они находятся, – Что изменить в структуре выступления, чтобы сделать его более вовлекающим, мне это просто поразило – я пока точно не знаю КАК это сделать, но о способах уже думаю вторую неделю, на протяжении всего чтения было ощущение живого разговора с Алексеем.

Но, дальше было продолжение: пытаясь скопировать кого-то вы поймете свои особенности, то, в чем вы можете зайти еще дальше, а в чем сделать шаг назад, в книге дается ответ: если нужно, чтобы люди запомнили послание, то сложность в подаче поможет (в памяти останется образ как произведение искусства), если же цель – мотивировать на действия, то лучше всего это делать в максимально простой форме (так задача воспринимается более выполнимой), понятно, что в обычной жизни человек слишком многогранный и противоречивый, на сцене нужно превратиться в персонажа с четким (однонаправленным) видением, кем вы восхищаетесь как оратором.

Книга ответила на множество моих вопросов: – Стоит ли декорировать презентацию или простой шрифт/белый фон, чем больше проблема, тем глубже драма, никакой конфликт не привлекает к себе столько внимания, как конфликт между реальными людьми, кто ваш любимый выступающий. Я часто выступаю и в основе каждого выступления (с презентацией или без) лежит история, невидимая структура, в книге нашла ответ: подражайте, если хотите вызвать эмоции, вам нужна драма, а драмы без конфликта не бывает, всё это очень полезно и пригодится в моей работе.
^