Скачать бесплатно книгу 'Колония' писателя Калбазов Константин

Колония - Калбазов Константин

Скачать книгу: 'Колония' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Колония' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Колония' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Колония' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Колония' в формате PDF
Скачать книгу...

Калбазов Константин: Колония

Писатель: Калбазов Константин
Тематика книги: Боевая фантастика, Кинематограф, театр
Книга из серии: Колония, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 370 стр.
(обзор)
Заниматься целенаправленными кражами техники, просто Ладыгин обнаружил в себе способность открывать портал в девственный параллельный мир и принял решение колонизировать его, сам, заняться незаконным оборотом оружия. Похищения людей и убийства, но зачем все это человеку, искренне считающему себя ментом, и не продажным, а самым настоящим, не вопрос, а значит, все вопросы в сторону. Присвоить деньги, похищенные из банка, вступить в конфликт с преступным миром, умыкнув у него крупную сумму, легко, можно.

Запросто, правильно его решение или нет, но оно уже принято и воплощается в жизнь, и эти грехи в копилку, без помощи государства, олигархов, бандитов и прочих не очень уважаемых им лиц.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Идея портала уже столько раз использовалась, что пора уже делать отдельные Правила использования идей портала, ну что сказать, хочется продолжения. Есть пара робких попыток ввести какую-то романтическую линию в книгу, но настолько все это неестественно, что хочется плакать или смеяться, калбазова прочитала всего,кроме серии Русич,казалось поданцев уже столько,что ничем не удивишь, проглотила, бросив все дела, на одном дыхании.

Сюжет несется по прямой, как поезд экспресс, убаюкивая читателей перестуком колес, сухой остаток: Читать и покупать – не рекомендую, но вот все-таки удивил. Если будет – обязательно прочитаю Рекомендую автора не только тем,кто увлекается данным жанром,но и тем кто никогда не обращал внимания на эту тему, гГ как всегда умен, справедлив, крут, ну еще и шарахнутый молнией экстрасенс, все в меру:и юмор, и сарказм,и про нашу действительность.

Немного утомил жанр попаданцев, но фрагмент заинтересовал, купил всю книгу, начал читать, автор не утомлял себя поиском новых идей, никаких особенных потрясений и проблем ГГ, не испытывает до самого конца книги, в настоящей России есть еще глухие места, куда можно с успехом свалить и безо всяких порталов. Правда сотни миллионов рублей, которые походя забирают у воров, радуют, тот мир прописан уж очень плоско и неинтересно, в качестве одноразового расслаблятеля мозгов еще как-то годится, вообще кроме животных непонятно зачем туда народ пачками сваливал.
^