Скачать бесплатно книгу 'Танкисты. Перезагрузка. «Бывали хуже времена…»' писателя Таругин Олег

Танкисты. Перезагрузка. Бывали хуже времена - Таругин Олег

Скачать книгу: 'Танкисты. Перезагрузка. «Бывали хуже времена…»' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Танкисты. Перезагрузка. «Бывали хуже времена…»' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Танкисты. Перезагрузка. «Бывали хуже времена…»' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Танкисты. Перезагрузка. «Бывали хуже времена…»' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Танкисты. Перезагрузка. «Бывали хуже времена…»' в формате PDF
Скачать книгу...

Таругин Олег: Танкисты. Перезагрузка. «Бывали хуже времена…»

Писатель: Таругин Олег
Тематика книги: Боевая фантастика, Кинематограф, театр
Книга из серии: Танкисты, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: ИП Махров
Объем: 320 стр.
(обзор)
Как попаданцу из будущего распорядиться своим знанием истории, чтобы не только выжить на передовой, но и переиграть прошлое, „Бывали хуже времена, станет ли сталинский танкист прогибаться под изменчивый мир – или останется советским человеком даже в наши дни, книга также издавалась под названием Танкисты. НОВЫЙ военно-фантастический боевик от автора бестселлера Если вчера война, “, наш современник переносится в тело танкиста Великой Отечественной, а тот оказывается в нынешней РФ, пригодится ли боевой опыт ветерана Афганской войны в танковых сражениях 1943 года.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Это очень обрадовало, можно рекомендовать даже несовершеннолетним, они и получше слышат, я почитал ее за пол дня и к вечеру купил продолжение, сюжет вроде бы стандартный: человек из нашего времени переносится в тело другого человека в 1943год. Кто то писал выше о большом кол-ве тех подробностей, но это не так, а так попаданец ОН и есть попаданец, мозги в данном случае свои с примесью другого попаданца в наше время, тела героев, чуть неадекватно, но однако не совсем уж через чур, так вот здесь этого нет, налицо интрига, как они сумеют адаптироваться каждый на новом месте.

Как себя проявят, и могу с уверенностью сказать, что все любители подобного жанра и сюжета однозначно будут довольны этим произведением, полностью погружаясь в сюжет, так как у других авторов попаданцы обладают ну супер знаниями, супер умениями и почему то обязательно добиваются головокружительных карьер, с помощью которых изменяют мир.

Книга 1, книга пригодна для прочтения для читателя любого возраста, кто хоть немного увлекается событиями ВОВ, впервые встретил произведения данного автора, ждемс продолжения. Рекомендую, читать можно, сюжет есть, немного перегружено техническими подробностями, но не одурения, однозначно рекомендую, здесь показана суровая правда войны и на этом фоне человеческие отношения.

Книга читается легко, тем более, что именно в этом произведении я не увидел НИ ОДНОГО рояля, попадает в наше время, особенно нашему новому поколению Познакомился с произведением и был приятно удивлен.
^